Шуба, оливье и подписка на интерактивное ТВ eTVnet

- всем известный рецепт отличной новогодней ночи. Однако, наступающий год Зеленого Деревянного Дракона требует от нас особенно тщательной подготовки. Символ 2024 года - одно из самых могущественных и ярких животных восточного календаря. Так что, и встреча года под его знаком должна быть обставлена по-особому.

Забудьте о скуке и рутине: отмечайте шумно и весело. В этом году не ограничивайте себя в украшении дома - чем больше гирлянд, тем лучше! Дракон предпочитает красные и золотые цвета: чем красочней, тем довольней будет дракон. Устройте настоящий фейерверк красок как в украшениях дома, так и в сервировке стола и при выборе наряда для встречи Нового года.

Если вы равнодушны к красному и золотому цветам, выбирайте зеленый! Ну, и конечно, в год Зеленого Деревянного Дракона украшайте дом деревянными игрушками, а еще лучше - статуэтками этого величавого символа года.

3 new year 24

Трудно себе представить яркий праздник без щедрых подарков. Откладываете покупку подарков на последний момент? Мы вас понимаем!  Быть может, вы перфекционист, который просто не может остановить свой выбор на чем-то одном, или вас закрутила декабрьская вьюга праздничных приготовлений, или просто-напросто ваша работа не позволяет вам отдаться поиску подарков так, как того требует душа…

16x9

Какими бы непреодолимыми ни казались вам ваши обстоятельства, вам поможет интерактивное ТВ eTVnet! Подарите подписку на eTVnet вашим близким, коллегам, соседям или просто тем, кого хочется порадовать в эти дни! Этот универсальный подарок непременно придется по душе даже самым взыскательным получателям, ведь на eTVnet каждый может выбрать фильм или передачу по душе, а потому, делая такой подарок, вы можете быть уверены: лучше поздно, чем никогда, и лучше eTVnet, чем что бы то было другое!

Да, и не забудьте побаловать себя любимого. Подпишитесь и смотрите:

  • 200 каналов в прямом эфире и в записи за 2 недели
  • самые последние новинки кино и ТВ, популярные сериалы, блокбастеры проката и знаковые кинопремьеры
  • всю видеотеку START в подписке на eTVnet
  • комедии, боевики, мелодрамы, документалистика, концерты, юмор, спортивные передачи! С eTVnet у вас - безграничный выбор фильмов и передач в любом жанре!
  • фильмы и передачи из архива в любое время БЕЗ РЕКЛАМЫ!

Выберите номинал и дизайн подарочного сертификата, укажите адрес электронной почты получателя и ваш электронный адрес. Подарочная карта придет получателю по электронной почте, но при желании вы можете распечатать ее и подарить лично. Звоните, чтобы задать любые вопросы о сервисе: +1 (855) 251 65 45.

new year 24

Получатель вашего подарка будет доволен. А значит, будете довольны и вы, и щедрый символ Нового года - Зеленый Деревянный Дракон…

Русское телевидение etvnet