Мы уверены,

вы сделали сегодня массу полезных дел. Но много ли вы сделали сегодня приятных дел? Например, побаловали себя подпиской на замечательный сервис, который позволяет без ограничений смотреть самые последние новинки кино и ТВ… Вы уже догадались, что речь идет о  eTVnet?

Количество новинок на сайте этого интерактивного телевидения поражает!

Самые свежие премьеры сериалов (например, новый комедийный сериал “Неличная жизнь” nelichnaya zhiznили третий сезон сериала

Девушки с Макаровымdevushki s makarovyim и

новый сезон сериала “Темная сторона света”)

temnaya storona sveta, блокбастеры проката, детские мультики - с таким выбором вы всегда найдете фильм или сериал на вечер.

Как говорят сотрудники eTVnet, хорошее настроение включено в подписку, а значит, и в список ваших планов на день!

Стеклянная комната

steklyannaya komnata

Учительница географии Елена живет со своим мужем-бизнесменом Артемом и дочерью-подростком Машей в большом загородном доме, где царит любовь и покой. Но однажды семейство находит на крыльце подброшенного рыжего котенка, и лишь Лена понимает, что это - адресованный ей знак из прошлого, которое она тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие?

Клеймо

klejmo

В районную больницу, располагающуюся в маленьком провинциальном городке, поступает экстренная пациентка с тяжелой черепно-мозговой травмой. Заведующий больницей и единственный квалифицированный врач в городе Яков Шведов вынужден опять вернуться на рабочее место после суточного дежурства и срочно сделать операцию пожилой даме, жизнь которой находится на волоске. Ко всеобщему удивлению, неизвестная приезжая, пострадавшая от руки наркомана, напавшего на нее прямо возле здания вокзала, очень быстро идет на поправку, правда никаких сведений о себе она сообщить не может. Однако, по некоторым обмолвкам, случайно оброненным приходящей в себя после операции пациенткой, бдительная медсестра Катя понимает, что больная рассказывает о себе не всю правду. Тем временем, в городе начинается настоящая паника. Подручные местного криминального авторитета по кличке Слон упорно разыскивают гостью, прибытия которой с нетерпением ожидает их патрон. Очень быстро бандиты выясняют, что пожилая женщина оказалась в больнице, куда ее после нападения местного маргинала отвез сердобольный таксист. Вещи, оказавшиеся в руках нападавшего, были быстро обнаружены, однако их хозяйка бесследно исчезла прямо из больничной палаты. Пропажа женщины не на шутку встревожила Слона и привлекла самое пристальное внимание милиции в лице капитана Граниченкова.

Счастливый маршрут

schastlivyij marshrut

Женя, простая и на редкость добрая девушка, живет в общежитии и работает водителем троллейбуса. Главное в жизни для нее – помогать людям. Она подменяет коллег на работе, бесплатно селит у себя бывшую учительницу и отдает едва знакомой девочке свое единственное платье. Подружки за глаза подшучивают над бессребреницей и уверены, что ей ничего в жизни не светит. Но Женя с неиссякаемым оптимизмом продолжает верить, что ее троллейбус едет по счастливому маршруту. И однажды в ее жизнь приходит чудо.

Начнем все сначала

nachnem vse snachala

Петр и Надежда женаты несколько лет и в последнее время несколько остыли друг к другу. Петр слишком много времени проводит на работе, а Надежда уже сделала в доме все, что могла. Чтобы перезапустить свои отношения и начать все сначала, Надежда и Петр отправляются в романтическую морскую прогулку. Они еще не знают, чем это для них обернется.

Дом на краю леса

dom na krayu lesa

Провинциалка Вера, оставшись без денег и жилья, приезжает в Москву и устраивается сиделкой в богатый дом Гурьевых, расположенный за городом на краю леса. Поначалу Вера приходит в восторг от новой работы. Но вскоре она начинает замечать странности в поведении всех обитателей усадьбы. С каждым днем вопросов все больше. Почему адвокат Аркадий за семейным ужином занимает место хозяина дома? Откуда на теле ее подопечного Николая каждое утро появляется новый кровоподтек от инъекции, которой нет в предписании врача? Как предыдущая сиделка уехала в родной город без паспорта? И что за странный жилец обитает в гостевом домике? Обсудить свои догадки тоже не получается - все обитатели усадьбы хранят молчание. Вскоре из озера вылавливают тело молодой девушки, и в дом приезжает полиция.

Сделка

sdelka

Румба, джайв, пасодобль, самба, ча-ча-ча. Завораживающая латиноамериканская музыка, стремительные движения танцоров, лучи софитов, улыбки, блеск, фестивали, конкурсы. Но многие ли знают, что стоит за этой красотой? Сколько труда, веры, пота, силы воли нужно, чтобы занять призовое место? Этот фильм о молодых людях, которым пришлось рано повзрослеть и принимать трудные, порой невыносимые решения, чтобы завоевать свое место под солнцем. Но способны ли они нести ответственность за свои поступки? Можно ли стать победителем, если ради призового места ты предал свою любовь? Каждому из героев предстоит сделать свой выбор и понять, что в жизни ценно.

Подлежит уничтожению

podlezhit unichtozheniyu

Июль 1941 года. Немцы рвутся к Москве. В ставке Верховного Главнокомандования принимается решение применить новое секретное оружие - радиоуправляемые фугасы. Специальные группы саперов минируют дома, вокзалы, заводы. Немцы несут большие потери. Гитлер приказывает любым путем заполучить русскую мину и обезвредить ее. Оперативники НКВД, арестовав одного из засланных немецких агентов, узнают о планах нацистов. Поддержку диверсантам оказывает и вермахт, который начинает наступление именно на этом участке фронта. Но главное - на заводе-изготовителе действует шпион, который помогает немцам, и найти его и обезвредить нужно как можно быстрее.

Во имя любви

vo imya lyubvi

Настя - человек редкой душевной щедрости. Помогая всем вокруг, она совсем беззащитна перед жестокими законами "выживания". Счастье, казалось бы, улыбается Насте - она встречает "мужчину своей мечты" Андрея. Но хитрая подруга Света с легкостью уводит у Насти возлюбленного. Однако трагическая случайность вскоре открывает Андрею глаза. Парень начинает понимать, что упустил сокровище, а под маской "доброй жены" скрывается настоящий монстр.

И в счастье, и в беде

v schaste i v bede

Анна, успешный московский адвокат, каждый год возвращается в свой родной город, чтобы вместе с родителями вспомнить день, когда произошла главная трагедия в их семье. Десять лет назад пропала Юля, младшая сестра Ани. Мать и отец так и не смирились с потерей и по-прежнему верят, что Юля жива. И однажды происходит чудо! Мать Ани в телевизионном сюжете о подпольной фабрике узнает пропавшую дочь среди людей, спасенных из трудового рабства. А их знакомый полицейский Алексей помогает вернуть Юлю домой. Семья окружает ее любовью и заботой. Но Аня не может поверить, что эта девушка - ее сестра. Она начинает собственное расследование, чтобы вывести самозванку на чистую воду.

Красотки

krasotki 2014

Таня живет в маленьком провинциальном городе со своим дедом. Ее сестра Ольга давно уехала в Москву и практически разорвала связь с родственниками. Таня работает в музее, жениха у нее нет, и каких-либо перспектив устроить свою личную жизнь не предвидится. Внезапно дед Тани серьезно заболевает и просит Таню разыскать и привезти Ольгу. После непростых поисков сестры наконец встречаются. Ольга рада Татьяне. Она живет в совершенно необыкновенной, по Таниным меркам, квартире. Все, что связано со столичной жизнью сестры, вызывает у Тани абсолютный восторг. Единственное, о чем не очень охотно говорит Ольга, - это о своей работе. Но Таня под впечатлением от встречи с сестрой не придает этому особого значения.

Эти отличные новинки можно посмотреть на сайте eTVnet.com в любое время на любом устройстве и БЕЗ РЕКЛАМЫ! Помимо последних новинок сезона, здесь можно найти все популярные сериалы, блокбастеры проката, хиты сезона и знаковые кинопремьеры. Любите комедии, боевики, мелодрамы? На eTVnet можно найти лучшие фильмы в любом жанре, концерты, юмор и спортивные передачи!

Предпочитаете смотреть программы в прямом эфире? На eTVnet для вас – более 200 этнических каналов. Новости, спорт, кинопремьеры, концерты – есть события, за которыми действительно лучше наблюдать в прямом эфире! Специалисты службы поддержки проходят интенсивный курс подготовки и могут ответить на любой вопрос о сервисе. Нужна помощь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве? Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545. eTVnet.com желает вам прекрасного настроения и напоминает: оно тоже входит в формат отдыха “Все включено”!