10 фильмов и сериалов на выходные

 

Вопрос “Что посмотреть на выходных” вовсе и не вопрос, если у вас есть подписка на интерактивное телевидение eTVnet! В каталоге этого телевидения можно найти все не только хиты проката и блокбастеры, но и богатейшую коллекцию жемчужин мирового кинематографа и, конечно, старые-добрые комедии, мультики и концерты. Помимо каталога, который пополняется ежедневно, на eTVnet транслируется более 200 этнических каналов. Есть здесь и раздел “Персоналии”, в котором можно найти всю фильмографию актеров, режиссеров, деятелей кино и телевидения. Прямо из этого же раздела можно перейти к просмотру фильмов и передач с участием любимого актера.

 Все, что вам нужно для начала просмотра, - это подписка на eTVnet. В eTVnet уверены, в течение 14 дней бесплатного пробного периода вы оцените преимущества сервиса! Подписывайтесь и смотрите две недели бесплатно и без обязательств весь архив и более 200 этнических каналов в прямом эфире и в записи за две недели.  А начать можно вот с этой десятки отличных фильмов и сериалов…

“Милиционер с Рублевки 2”

militsioner s rublevki 2

1994 год. Выпускник высшей школы милиции Володя Яковлев получает назначение на Рублевку. Оперативник всегда работает в связке со следователем, и именно так Яковлев знакомится с Гудковой - уже тогда очень странной, но не совсем потерянной для мира. Вдвоем они расследуют важные, но довольное сомнительные дела. Помогает им в этом брат Яковлева, который еще подростком знал, что ему предстоит работать в службе безопасности, а не в какой-то там милиции.

“Детективное агентство Мухича”

agentstvo muhicha

После операции под прикрытием, пошедшей не по плану, Мухич и Кристина теряют работу в полиции и радуются, что их не посадили. Карьера разрушена, зарплата каждый месяц на карточку больше не падает, и чем заняться дальше, бывшие полицейские с Рублевки не знают. Но вдруг объявляется олигарх, готовый дать им 100 миллионов. На эти деньги Игорь Мухич решает открыть частное детективное агентство и зовет к себе на работу Кристину. Впереди у них встречи с элитными клиентами и целая серия "сложнейших" дел, которые Мухичу предстоит раскрыть своим фирменным "гонзо-дедуктивным" методом. Мухич и Кристина представляют абсурдную интерпретацию тандема Холмс-Ватсон, в которой Шерлок Холмс отрицает законы простейшей логики, а Ватсона поначалу заботит лишь заработок.

“Под защитой”

pod zaschitoj

Оперативник по борьбе с оргпреступностью капитан Станислав Дмитриев участвует в операции главного управления УгРо МВД по ликвидации наркотрафика в столице и работает под прикрытием в банде криминального авторитета Грачева. Легенда Стаса, с которой он внедрился в банду, стопроцентно надежная и позволяет ему входить в ближний круг "грачевских" людей. Его работа уже близится к завершению - Грачев и его банда готовятся продать крупную партию наркотиков, и оперативники хотят их взять с поличным. Дмитриев с группой преступников сопровождают своего криминального босса на сделку, где его уже ждут сотрудники полиции. Но все идет не по плану.

“Любовь в рабочие недели”

lyubov v rabochie nedeli

Долгие дни коронавирусного карантина наконец-то позади! Герои возвращаются к обычной жизни и вновь ходят на работу. Теперь их ждут нешуточные любовные страсти, которые разгораются прямо на рабочих местах! Андрей и Кристина после расставания сталкиваются на работе и решают поддерживать исключительно деловые отношения, но сами не замечают, как вновь оказываются в постели. Валера вкладывает деньги в бизнес своей супруги Ирины, и они проводят много времени вместе, однако проблемы с доверием по-прежнему омрачают их жизнь. Кажется, только в семье Гарика и Сони царит гармония, но только до тех пор, пока их не навещает теща!

“Убить босса”

ubit bossa

Трое друзей - блюстительница порядка из ДПС Ника, семьянин и маркетолог Стас и продавец детских игрушек Темыч - решают устроить себе на Новый год подарок: расправиться со своими боссами, которые их невероятно достали. У них есть всего 24 часа, чтобы спланировать три идеальных убийства.

“Верность”

vernost

Молодая и незамужняя бизнесвумен Ася приезжает погостить в родную деревню, и все мужское внимание разом переключается на нее. Ася обаятельна и непосредственна, как ребенок. Она, кажется, сама себе не отдает отчета, что кружит голову всем вокруг. Но перемены, конечно, не по нраву местным девушкам, и по деревне расползаются дурные слухи. Тем временем, сама Ася очарована новым соседом - дачником Захаром. Этот странный, вдвое старший Аси и нелюдимый мужчина навсегда меняет ее жизнь.

“В шаге от рая”

v shage ot raya

Семья Потаповых живет, как тысячи других семей, со скромным достатком. Они не могут себе позволить многого из того, о чем втайне мечтают. Однако живут дружно, без ссор и эксцессов. Однажды судьба проявляет к Потаповым особую благосклонность - они выигрывают в лотерею неприлично большую сумму денег. Теперь счастливчики могут воплотить в жизнь все свои мечты и ощутить вкус шикарной жизни. Все так и случается - богатые вечеринки, машины, особняки, модные тусовки. Но в отношениях что-то меняется, души черствеют, и пропасть между близкими людьми стремительно растет. А ведь им казалось, что они были всего лишь в шаге от рая.

“Круговорот”

krugovorot

Варвара Гришина работает в медицинском центре своего дяди. Она - детский врач, любит свою профессию, но сама не может иметь детей. Именно из-за этого разрушились ее прошлые отношения с футбольным тренером Иваном. Они были влюблены, но Иван хотел большую семью и бросил ее, как только узнал, что Варя бесплодна. Но Варя смогла начать новую жизнь. Она согласилась выйти замуж за своего коллегу Родиона Козлова. Наступает день свадьбы, собираются гости, но жених опаздывает. В этот момент он мчится в больницу вместе со своей любовницей Кариной, у которой начались преждевременные роды с тяжелыми осложнениями. При родах Карина умирает. Хирург-акушер Лидия Гатич, которая оперировала Карину, накануне узнала, что сбежала суррогатная мать, которая вынашивала ребенка для одной богатой бездетной пары - модного фотохудожника Вячеслава Перлина и его жены Ольги. Лидии срочно требовались большие деньги. Она решает пойти на преступление и отдать Ольге Перлиной сына Родиона и погибшей Карины. Родион женится на Варе. Он уверен, что его сына тоже спасти не удалось, поэтому решает сохранить все в тайне от жены. Но правда раскрывается, когда появляется жених Карины Егор. Он винит Родиона в смерти Карины и устраивается на работу в ту же больницу, чтобы быть ближе к врагу. Обман мужа тяжело ранит Варю, они ссорятся в тот момент, когда у Вари впервые за долгие годы наметился прогресс в лечении бесплодия и появился шанс забеременеть. В довершении ко всему появляется Иван. Бывший жених решает вернуть Варю во что бы то ни стало. А тем временем брак Перлиных тоже оказывается под угрозой. Вячеслав замечает, что их сын Тарасик не похож на них. Ольге приходится признаться, что это чужой ребенок.

“Рокировка”

rokirovka

Антон и Полина давно женаты, и у них общий бизнес - кондитерская фабрика. Все рушится, когда на праздновании десятилетней годовщины их свадьбы Полина застает мужа в объятиях его однокурсницы - массажистки Светланы. Полина не может простить предательство и подает на развод. Антон вскоре женится на Светлане, а у Полины начинается роман с водителем маршрутки Сергеем, оказавшимся обманутым мужем разлучницы Светы. Однако, бывшие супруги не подозревают, что произошедшая в их судьбах "рокировка" неслучайна.

“Челночницы 2”

chelnochnitsyi

1998 год. Жизнь челночниц, кажется, наконец, вошла в нормальное русло. Ольга, Света, Элла и Алиса открыли собственный магазин элитной одежды. Элла теперь не только богатая женщина, а еще и полноправная владелица рынка, который она с большим трудом приватизировала.

Подписывайтесь и смотрите эти замечательные фильмы на eTVnet!

Есть вопросы? Сотрудники службы поддержки будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве. Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545. Ждем вас на eTVnet.com.

Русское телевидение etvnet