eTVnet спешит на помощь!

 

Вот и подходит к концу 2021 год… Надежды на то, что вместе с ним уйдет в прошлое и эпоха пандемии, не оправдались, а потому многие из нас испытывают досаду и разочарование вместо привычной в эти дни радости от предвкушения предстоящих праздников. А значит, тем важнее умение создавать хорошее настроение!

Наши друзья в компании русского ТВ  eTVnet овладели этим искусством в совершенстве и с радостью делятся с вами своим рецептом создания праздничного настроения всем обстоятельствам вопреки!

“До Нового года осталось…”  На сайте eTVnet ведется обратный отсчет до наступления 2022 года - заходите сюда почаще, ведь неслучайно говорят, что порой предвкушение праздника не менее приятно, чем сам торжественный момент.

 Позаботьтесь о других! Порой, это сделать так просто. Например, можно поднять настроение друзьям и близким, отправив одну из старых добрых открыток. Помните обаятельных зайчиков, снеговиков-почтальонов, Снегурочек и, конечно, Деда Мороза с любимых открыток детства? У вас есть возможность отправить эти трогательные послания из прошлого друзьям и близким. На русском телевидении eTVnet есть раздел, в котором вы можете выбрать дизайн и отправить его получателю по электронной почте.

new year pozdrav

Ну, а раз уж вы оказались на сайте самого новогоднего телевидения, не забудьте про возможность подарить подарочный сертификат к Новому году.

C подпиской на русское ТВeTVnet каждый сможет смотреть передачи и фильмы по вкусу, а значит, ваш подарок точно придется по душе!

Ну, и конечно, самый простой и проверенный способ создать новогоднее настроение - это включить добрые новогодние комедии.У каждого из нас – свой набор фильмов, от которых становится теплее на душе. К счастью, все они теперь доступны в любое время благодаря новым технологиям. Больше не нужно ждать, когда по телевизору покажут вашу любимую комедию, или сокрушаться, что вы опоздали к ее началу. Теперь достаточно иметь подписку на eTVnet, которая даст вам доступ к 200 каналам прямого эфира и архиву. Что же именно можно посмотреть наeTVnet, чтобы почувствовать приближение праздника? Например, один из этих фильмов!

За пять минут до января

za pyat minut doya yanvarya

"За пять минут до января" снят по мотивам одноименного романа Алисы Луниной. Генеральный продюсер главного телеканала страны решает снять рекламный ролик "За пять минут до января" и отбирает для него пять, героев: модного композитора, отважного спасателя, капризную поп-диву, руководителя детской музыкальной студии и дачника-пенсионера. Однако, генеральный продюсер и не подозревает, что один из героев его ролика – самый настоящий волшебник…

Мужчина в моей голове

muzhchina v moej golove

Под Новый год в голове обаятельной хозяйки книжного магазина Алены невероятным образом появился "внутренний мужской голос". Всю предновогоднюю неделю она с помощью "мужчины в ее голове" справлялась со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и уже не представляла, как может обходиться без него. Но "мужчина в ее голове" неожиданно исчез. Алена в панике... Фильм "Мужчина в моей голове" смотрите наeTVnet.

Новогодний экспресс

novogodnij ekspress

Кто едет в поезде в новогоднюю ночь? Только неисправимые романтики или конченые неудачники. Но судьба не просто так собрала 31 декабря в одном составе разных людей с разными историями - на каждого из пассажиров у наступающего года свои планы.

Новогодний переполох

novogodnij perepoloh

С появлением молодого обаятельного мошенника Гарика в тихом провинциальном городке начинается настоящий Новогодний переполох с участием семейства Шишкиных, их родственников и коллег, деда Мороза, Снегурочки и даже настоящего страуса...

Новогодний рейс

novogodnij rejs

Четырехсерийный сериал "Новогодний рейс" снят по мотивам романа Алисы Луниной "Новогодний рейс Москва-Петербург". Новый год. Бывшая рок-певица, а ныне почтенная домохозяйка, Вера Павловская собирается встречать в одиночестве. Ее муж, известный кинорежиссер Сергей Павловский, "улетел на досъемки", а на самом деле - к юной любовнице. Известной журналистке Стефании предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха - положительного, милого, но нелюбимого Пети. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы соединиться со своей невестой Лорой. А юная библиотекарша из Питера Бронислава мечтает добиться любви Олега - сына Павловских, несмотря на то, что Олег счастливо и прочно женат. Однако предновогодняя суета и неразбериха рушит все эти планы.

Надеемся, наши советы помогут вам подготовиться к Новому году. А если вы пересмотрели все фильмы из нашего списка, просто заходите в архивeTVnet! В нем в любое время можно найти, помимо детских программ, блокбастеры проката, знаковые премьеры и культовые фильмы. Все эти замечательные фильмы, сериалы и шоу можно смотреть в любое время из архива eTVnet. Тут же вы найдете документалистику, концерты, юмор, экранизации и спортивные передачи.

Фильмы и передачи eTVnet можно смотреть на экране вашего телевизора. Если у вас SmartTV, вам не нужны дополнительные устройства. На любом другом телевизоре можно смотреть с помощью приставки eTVnet на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне.

Приставку можно получить в подарок при подписке на год на тариф «Безлимитный». eTVnet даже оплатит ее пересылку почтой! Сотрудники службы поддержки будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве. +1 (855) 251-65 45 – звоните! Вас всегда будут рады слышать и, конечно, поздравить с наступающим праздником!

Русское телевидение etvnet