Большая летняя премьера!

 rashn yug

С 4 июня на eTVnet - фильм 2021 года “Рашн Юг”, а долгожданное продолжение самого достоверного сериала о девяностых “Мир! Дружба! Жвачка!” уже доступен на сайте!

Эта неделя выдалась урожайной на новинки для нашего партнера - русского ТВ eTVnet, а потому спешите ознакомиться со списком наших рекомендаций и подписаться на этот самый замечательный сервис интерактивного телевидения.

Рашн Юг!

С 4 июня на eTVnet - фильм 2021 года “Рашн Юг”.

Студент Артем влюбляется в юную красавицу с Черного моря. Потеряв голову, он бросает все и едет за возлюбленной на Рашн Юг, о котором ничего не знает. На море оказывается, что за прекрасной Ксюшей уже ухаживают два серьезных местных конкурента — красавчик из мореходки и дерзкий полицейский. Кажется, у наивного студента просто нет шансов. Но наш герой не собирается сдаваться: война, значит, война!

 

“Мир! Дружба! Жвачка! 2”

mir druzhba zhvachka

1994 год. Страну захватила волна финансовых пирамид, заводы постепенно переходят в частные руки, в городах орудуют преступные группировки, а семью Рябининых продолжает лихорадить после событий прошлого лета. Санька, Женька, Вовка и Илюша переехали с солнечной крыши в темный гараж, где обустроили свой штаб и мечтают о будущем. Одновременно на них свалились взрослые проблемы и первая влюбленность. Смотрите продолжение этой семейной саги на eTVnet!

 

Клятва

klyatva

Этот мини-сериал основан на реальных событиях и рассказывает о главном враче психиатрической больницы Науме Балабане и его жене Елизавете. Когда-то из двух влюбленных в нее друзей она сделала выбор в пользу Наума.

Фильм охватывает период жизни героев с 1910 по 1942 год. На их долю выпало много испытаний, но главное из них - спасение пациентов во время немецкой оккупации.

 

Анатомия сердца

anatomiya serdtsa

 Директор крупного провинциального завода Николай Коршунов готов на все, чтобы обеспечить счастливое будущее единственной дочери Марины, забеременевшей от неблагонадежного одноклассника.

Узнав, что у новорожденной внучки тяжелый порок сердца, Коршунов решает отдать ее в дом ребенка, а всем сказать, что девочка умерла. Через несколько лет после череды тяжелых испытаний Марина узнает правду и хочет вернуть девочку, которая теперь растет в любящей семье врача, спасшего ей жизнь.

 

Этим пыльным летом

etim pyilnyim letom

Пожилой таксист Макарыч неожиданно становится главным подозреваемым в деле об убийстве политика Ремезова, кандидата на пост мэра их городка. У Макарыча двое взрослых детей, и каждый из них стремится доказать невиновность отца. Старший сын Влад - сотрудник местного отдела ФСБ, его отстраняют от официального расследования, но остаться в стороне он не может. Младшая дочь Тина пытается докопаться до правды со своей стороны - она участвует в боях без правил и вращается в околокриминальных кругах. Беда в том, что дети Макарыча давно не разговаривают друг с другом, а потому не могут объединить усилия. Мало того, со временем Влад начинает подозревать, что его отец не так чист, как ему казалось, а Тина начинает подозревать Влада.

 

Призрак уездного театра

prizrak uezdnogo teatra

По мотивам романа Татьяны Устиновой "Шекспир мне друг, но истина дороже!". Столичный режиссер Максим Озеров и начинающий сценарист Федя Величковский приезжают в провинциальный Дремов, чтобы записать радиоспектакль с участием труппы местного театра. Командировка обещает быть отчаянно скучной. Однако во время представления за кулисами происходит невероятное: убит главный режиссер, а на ведущую актрису совершено покушение. Начав расследование, Озеров и Величковский обнаруживают, что в деле замешан призрак актера, игравшего на сцене Дремовского театра до революции. Легенда о нем живет в уездном городке вот уже целый век.

Надеемся, после просмотра вы останетесь довольны и приметесь исследовать кладовые архива eTVnet. В нем в любое время можно найти, помимо детских программ, документальные фильмы, познавательные передачи, блокбастеры проката, знаковые премьеры и культовые фильмы. Все эти замечательные фильмы, сериалы и шоу можно смотреть в любое время из архива eTVnet. Тут же вы найдете концерты, юмор, экранизации и спортивные передачи.

Фильмы и передачи eTVnet можно смотреть на экране вашего телевизора. Если у вас SmartTV, вам не нужны дополнительные устройства. На любом другом телевизоре можно смотреть с помощью приставки eTVnet на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне.

Приставку можно получить в подарок при подписке на год на тариф «Безлимитный». eTVnet даже оплатит ее пересылку почтой! Сотрудники службы поддержки будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве.

Звоните – вас всегда будут рады слышать: +1(855) 251-65 45.

C уважением, Русское телевидение etvnet