7 сериалов на вечер от eTVnet!

Продолжаем нашу рубрику, “что бы такого посмотреть, чтобы не выспаться!” Подборку сериалов, от которых не оторваться, предлагают вашему вниманию наши друзья из лучшего сервиса онлайн телевидения на русском языке eTVnet! Итак, поехали!


Неадекватные люди 2

 neadekvatnie ludi


Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони.
Награды: Окно в Европу, Специальный приз жюри, 2020.

Ленинград 46 

leningrad 46

В этом сериале - блестящий актерский состав: Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Анна Табанина, Даниил Страхов и другие звезды первой величины.
История о мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы жизни послевоенного Ленинграда - суровой и подчас жестокой. Город, только что переживший блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. Здесь милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны. После фронта, плена, штрафбата и госпиталя в Ленинград возвращается бывший преподаватель русского языка и литературы Игорь Данилов. В поезде он знакомится с командировочным Тарасовым. Случайно столкнув Данилова и Тарасова в вагоне поезда, жизнь будет сводить их не раз и не два. Потеряв все - семью, работу, жилье, - Игорь Данилов оказывается по другую сторону закона. Пытаясь добиться справедливости и отомстить тем, кто исковеркал его жизнь, он все больше погружается в криминальный мир послевоенного Ленинграда, постепенно превращаясь в одного из самых хитрых и опасных преступников.

Московские тайны

moskovskie tajnyi

Молодая москвичка Настя Вяземская после трагической гибели жениха переквалифицировалась из историка в сотрудницу Следственного комитета. Как ни странно, ее первое образование очень помогает ей на новой работе. Так, например, ей предстоит расследовать убийство, произошедшее в Голосовом овраге, что в Коломенском парке. Об этом месте ходят страшные легенды, и кому как не историку разбираться в старых тайнах.

Вероника не хочет умирать

veronika ne hochet umirat

Удачливая бизнесвумен Вероника несчастна в семейной жизни. Она принимает решение развестись с мужем - альфонсом и бабником. По дороге на рабочую встречу Веронику и ее подругу Марину сбивает грузовик. На следующий день ее пытаются убить. Кто-то охотится на Веронику, и ей нужно понять, кому она перешла дорогу. Женщине кажется, что основной мотив - деньги, тем более, что в связи с грядущим разводом расклад сил в ее бизнесе меняется. Но на деле, все оказывается совсем не так, как кажется.

Любимая

lyubimaya

Семен и Лена любили друг друга, но жизнь развела их в разные стороны. И к лучшему - так казалось Семену, пока он не увидел ее снова. Лена оказалась все такой же прекрасной, родной и... беременной от другого!

Казалось бы, к прошлым отношениям нет возврата, особенно теперь. Однако Семена тянет к бывшей возлюбленной как никогда. Жизнь Лены - сплошные тайны: она скрывает, кто отец ребенка, почему спешно увольняется с работы, на что собирается жить, а главное, что чувствует к Семену...


Шаг в бездну

shag v bezdnu 

Молодой биолог Денис Алчанов привозит из Санкт-Петербурга невесту Нику. Он готов подарить ей рай своего детства: море, солнце и все красоты заповедника "Аджерха-Чарлык". Но медовый месяц оборачивается кошмаром. Во время прыжка с парашютом Ника и инструктор Валентина становятся свидетелями страшной аварии: внизу, в ущелье, разбивается машина. На земле о происшествии ничего не знают. Запись с мини-камеры парашюта таинственно исчезает, а на следующий день Валентину находят мертвой.

Ника и Денис пытаются проникнуть на место аварии, чтобы что-то понять, но выясняется, что это запретная территория, куда много лет не ступала нога человека. Что там творится и откуда там могла появиться машина? Тайны Чарлыкского заповедника, где по легенде прячется опасное доисторическое чудовище, не дают покоя Нике. Ей кажется, что отец Дениса что-то знает. Подозрения перерастают в уверенность, когда она находит в его компьютере флешку с той самой записью аварии, которая исчезла после их с Валентиной рокового прыжка.

Некрасивая

nekrasivaya

По одноименному рассказу Ольги Степновой. Маша считает себя некрасивой. Она уверена, что в личной жизни ей уже ничего не светит и что в таких, как она, не влюбляются. Именно поэтому, став свидетельницей того, как ее начальник сбивает пешехода, она решается на шантаж. Маша готова помочь ему избежать наказания, если он пообещает на ней жениться. Но события начинают развиваться не по ее плану.

Посмотреть любой из упомянутых выше сериалов можно, подписавшись на замечательный сервис eTVnet. С ним у вас будет возможность в любое удобное время смотреть фильмы, сериалы из архива eTVnet БЕЗ РЕКЛАМЫ. Блокбастеры проката, новинки сезона и знаковые кинопремьеры – на eTVnet можно найти самые востребованные фильмы и передачи.

Если же вы предпочитаете смотреть программы в прямом эфире, на eTVnet для вас – более 200 каналов из России и стран СНГ. Подписывайтесь и смотреть по времени Москвы или по вашему местному времени.

В eTVnet уверены, в течение 14 дней бесплатного пробного периода вы оцените преимущества сервиса. Подписывайтесь и смотрите весь архив и все 200 каналов 2 недели бесплатно и без обязательств.

Сотрудники службы поддержки eTVnet будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве. Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545. Ждем вас на eTVnet.com.