Что может быть лучшим аккомпанементом

к хлопкам открывающихся под Новый год бутылок игристого вина, чем пьянящие звуки венского вальса? Или неповторимый голос Анны Нетребко? На сайте русского ТВ eTVnet вас ждут прямые трансляции из лучших концертных залов мира, новогодние концерты и выступления звезд классической музыки первой величины! Только представьте: все это доступно вам без дефицитных билетов по заоблачным ценам. Достаточно сделать всего несколько кликов – и в вашу гостиную ворвутся мелодии, которым сложно не подпевать. С чего же мы рекомендуем начать? Например, с этих потрясающих записей.

Концерт Хосе Каррераса и Венского симфонического оркестра в Шенбрунском дворце

th hose karreras

"То, что мы называем талантом артиста, есть хорошее чувство стиля, интуиция и физическая выносливость. Все это в комбинации - харизма, очарование голосом. Может быть, у другого певца есть большие возможности, диапазон. Но если его душа - пустышка, его пение не западет в душу. Душа - это большой сундук или сейф, в котором копятся переживания, которые я когда-либо испытывал", - говорит прославленный испанский оперный певец, один из трех великих теноров Хосе Каррерас. Знаменитый певец, командор ордена искусств и литературы, кавалер ордена Почетного легиона Французской Республики поет для вас в этом уникальном концерте на eTVnet!

"Новогодний концерт Венского филармонического оркестра"

th gala kontsert v venskom burgteatre

"Новогодний концерт Венского филармонического оркестра" имеет многолетнюю историю и огромный резонанс во всем мире. Концерт транслируют более 70 телеканалов и 300 радиостанций в разных странах. По традиции, в Золотом зале Musikverein звучит музыка знаменитого семейства Штраусов и их современников.

На этот раз концерт проведет латвийский маэстро Андрис Нелсонс. В программе танцевальные иллюстрации в исполнении солистов Венского государственного балета, роскошные виды дворцов и парков, и специально подготовленный фильм в перерыве.

Лебединое озеро. Венская государственная опера. Шедевры мирового музыкального театра

th lebedinoe ozero

В этой постановке Венской национальной оперы 1966 года участвует сам Рудольф Нуреев! Его называли "экзотическим, ярким, неистовым" танцовщиком и даже считали "самым часто фотографируемым мужчиной XX века". Во всем мире при его появлении на сцене публика замирала от восторга. Яркость, эмоциональность и сексуальность – именно это отмечали балетные критики и зрители. Нуриев говорил: "Я хочу, чтоб мои танцы подействовали на человека, как картины великих художников. Пусть мною восхищаются, ненавидят, только не остаются равнодушными". Попасть на спектакль с участием Нуриева и Фонтейн было просто невозможно, а вы можете увидеть эту уникальную запись на eTVnet!

Венский Штраус-Фестиваль оркестр

th venskij shtraus festival orkestr

«Браво!», «Божественно!» «Выше всяких похвал!» - пишут наши зрители. И мы с ними солидарны.

"Венский Штраус-Фестиваль оркестр" – это символ австрийской музыкальной культуры. В яркой программе вас ждут не только знаменитые вальсы композиторов династии Штраусов, но и сюрпризы и неожиданные музыкальные шутки.

Гала-концерт оперных звезд в венском Бургтеатре

th gala kontsert v venskom burgteatre

В "Гала-концерте оперных звезд в венском Бургтеатре" принимает участие неповторимая Анна Нетребко! Легкие, популярные песни из мюзиклов и оперетт в ее исполнении – это удовольствие, в котором вы не должны себе отказать!

Надеемся, концерты из нашей подборки помогли вам собрать всю семью у экрана. Не забывайте – это только начало! Заходите в наш архив - в нем в любое время можно найти, помимо детских программ, блокбастеры проката, знаковые премьеры и культовые фильмы. Все эти замечательные фильмы, сериалы и шоу можно смотреть в любое время из архива eTVnet. Тут же вы найдете документалистику, концерты, юмор, экранизации и спортивные передачи.

Фильмы и передачи eTVnet можно смотреть на экране вашего телевизора. Если у вас SmartTV, вам не нужны дополнительные устройства. На любом другом телевизоре можно смотреть с помощью приставки eTVnet на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне.

Приставку можно получить в подарок при подписке на год на тариф «Безлимитный». eTVnet даже оплатит ее пересылку почтой!
Сотрудники службы поддержки будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве.
Звоните – вас всегда будут рады слышать: +1 (855) 251-65 45.