а с друзьями много!

 

Новые правила жизни заставляют нас быть по-настоящему креативными. Мы научились отмечать дни рождения по Зуму и ходить друг к другу в гости по Скайпу. Теперь мы предлагаем вам отправиться с друзьями в кино с помощью… eTVnet!

Включайте одновременно с вашими друзьями и родными один из фильмов, которые мы подобрали специально для таких случаев, и наслаждайтесь просмотром в хорошей компании – в компании eTVnet!

Тобол
tobol

Любовь, отвага, борьба за власть - смотри на eTVnet исторический сериал "Тобол"! Картина основана на реальных событиях и рассказывает историю молодого офицера, который по приказу царя отправляется в столицу Сибири Тобольск, где встречает свою любовь. Герои отправляются в экспедицию в поисках торгового города.

Бомба

bomba 

Между талантливым ученым Михаилом Рубиным и наркомом Берией вспыхивает конфликт. Нетрудно догадаться, что Михаил попадает в лагерь без всякой надежды на освобождение, однако оно все же ждет Рубина. Его лучший друг и коллега Кирилл Муромцев рекомендует гениального Михаила для участия в секретном проекте по созданию советской атомной бомбы. Его кандидатура утверждается самим академиком Курчатовым, и Михаил оказывается на свободе. Но не все так гладко в его жизни. Михаил возвращается в Москву и узнаёт, что его невеста Анна стала женой его друга Кирилла – того самого друга, кому он обязан свободой.

Несмотря на личную драму, молодым ученым придётся теперь работать изо дня в день вместе, чтобы любой ценой выполнить задание государства. Их ждет работа на грани человеческих возможностей, смертельный риск и решающий день первого испытания бомбы.  У них нет права на ошибку: на полигоне в Семипалатинске решится будущее мира.

Абриколь 


abrikol

Некоторые любят сериалы покороче! Например, такой, как сериал 2019 года «Абриколь». Дмитрий Певцов, Алена Хмельницкая и Александр Феклисов - в 4-серийном сериале "Абриколь" на русском ТВ eTVnet!

Герман – знаменитый бильярдист, известный благодаря своему фирменному удару "абриколь". Когда на дне рождения Германа кто-то крадет реликвию, полученную от итальянского мафиози, на помощь приходит бывший следователь Зоя. Под подозрение попадают все гости, члены семьи Германа и даже новый человек в их компании - таинственный итальянский продюсер Джованни.

 

Ярослав. Тысячу лет назад

yaroslav tyisyachu let nazad

 

Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи. Чтобы остановить работорговлю, молодому Ростовскому князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно, только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества. Пытаясь объединить вокруг себя племена, он попадает в плен к язычникам - "медведям", которые хотят принести князя в жертву богу Велесу. На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.

Спарта


Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной. Это - "Спарта"! Новый зрелищный вид единоборств. "Спарта" для бывшего чемпиона по боям без правил Николая - единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь...

Убежать, догнать, влюбиться…

Борис сбегает от своей австрийской невесты на Северный Кавказ, где по воле случая становится учителем музыки для местной девушки Нины. Нина не хочет выходить замуж за жениха, найденного отцом, и всеми силами пытается оттянуть свадьбу. В этом ей помогает Борис: он решает украсть Нину по местному обычаю, и теперь они вынуждены скрываться не только от ее жениха, но и от внезапно прилетевшей невесты Бориса...

30 свиданий

30 svidanij


На что только ни пойдешь, чтобы обрести счастье! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и при этом суметь разглядеть среди них того самого...

Человек из будущего

chelovek iz buduschego


Накануне конца света "ученый" Меркурьев сообщает кассирше, о том, что она должна стать матерью спасителя человечества. И когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчетах.

 

Со мною вот что происходит

so mnoyu vot chto proishodit


31 декабря. Московские невозможные пробки. Спешка без результатов, помощь, от которой никому не становится легче. Разговоры о бесконечных мелочах, в которых проходит жизнь – а может, уже и прошла. Об отце, которому осталось всего ничего, и ничего не сделаешь. О планах пятнадцатилетней девочки на жизнь: можно стать онкологом, можно – дизайнером еды. О том, что было, и что теперь. Это - не сюжетный фильм, это - лирика суеты под музыку Таривердиева и воспоминание о счастье, о времени, когда "Ирония судьбы" на самом деле могла утешить и обнадежить, и пообещать в Новом году новую жизнь.

Меченосец

45462 mechenosets


По мотивам одноименного романа Евгения Даниленко. Саша идет по жизни, оставляя за собой кровавый след. За ним охотятся. Но горе тому из его преследователей, кто сумеет его настичь. Взрослея, он превращается в инструмент для восстановления справедливости. Чем омерзительнее преступление, тем страшнее наказание. Чудовищные и необъяснимые события разрезают ткань действительности. Саша слишком опасен, чтобы жить среди людей, и поэтому весь мир ополчается против него. Он обладает неземной силой, способной уничтожить все на своем пути. Но однажды на этом пути появляется Она. Она не знает ничего про его сверхчеловеческие способности, а просто любит. Сможет ли Саша спасти любовь, которая так хрупка в этом жестоком мире? Это - драма человека, которому трудно оставаться человеком.

Килиманджара

kilimandzhara


У москвички Маруси в день свадьбы исчезает жених. Но девушка не собирается этого так оставлять. Она решительно настроена отыскать его, а для этого собирает команду друзей, с которыми отправляется в Баку, на родину своего суженого. Но никто из друзей и предположить не мог, что впереди их ждет множество приключений, которые отразятся на жизни каждого...

Кухня в Парижеkuhnya v parizhe


Модный столичный ресторан "Клод Моне" процветает. Именно здесь, в родном заведении, Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры Президентов России и Франции. Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в "изгнание" - в Париж. Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф - с ближайшим родственником, а Максим - с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского! И это еще не все вызовы, которые бросает им "Город любви", ведь надо постараться спасти репутацию, накормить Президентов и преодолеть миллион препятствий.

Ржевский против Наполеона

rzhevskij protiv napoleona

Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Не пропуская ни одной юбки, "красавчег" Боня оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы Кутузов и Со решают внедрить в окружение Наполеона неприступную фамм фаталь, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только где найти такую женщину? Какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая! В смысле, переодетый мужчина! И такой мужчина есть - поручик Ржевский, отбывающий "пожизненное" за пропаганду сексуальной революции. Дело за малым - найти подходящее Ржевскому по размеру женское платье и туфли на шпильках. По части флирта Ржевскому нет равных! Но удастся ли ему очаровать бывалого французского ловеласа? Понравится ли Наполеону суровая русская баба с грубоватыми манерами? Да еще, в довершении ко всему, и сам поручик втрескался по самые уши! И не в кого-то, а в законспирированную под адъютанта Наполеона "мисс Москва-1810" Наташу Ростову. Быть или не быть свадьбе с лебедями, и если быть, то у кого с кем?..

Надеемся, вы и ваши друзья, которых вы пригласили вместе отправиться в кино, остались довольны фильмами из нашей подборки! А когда вы закончите смотреть их все, заходите в архив eTVnet! В нем в любое время можно найти, помимо детских программ, блокбастеры проката, знаковые премьеры и культовые фильмы. Все эти замечательные фильмы, сериалы и шоу можно смотреть в любое время из архива eTVnet. Тут же вы найдете документалистику, концерты, юмор, экранизации и спортивные передачи.

Фильмы и передачи eTVnet можно смотреть на экране вашего телевизора. Если у вас SmartTV, вам не нужны дополнительные устройства. На любом другом телевизоре можно смотреть с помощью приставки eTVnet на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне.

Приставку можно получить в подарок при подписке на год на тариф «Безлимитный». eTVnet даже оплатит ее пересылку почтой! Сотрудники службы поддержки будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве. Звоните – вас всегда будут рады слышать: +1 (855) 251-65 45.

Отличных просмотров!

Ваше Русское телевидение etvnet