или что посмотреть для отличного настроения

В 1993 году произошло событие, которое навсегда изменило ландшафт российской эстрадной жизни… Группа смельчаков, свежеиспечённых выпускников эстрадного факультета знаменитого ГИТИСа решили создать что-то новое, чего никогда до этого не видел российский зритель… Комедия «Это только штампы» представляла собой сборник студенческих баек, анекдотов и шуток. Ее постановку можно считать началом операции, а точнее, квартета «И».


 Комедия «Это только штампы» была сразу же замечена руководством канала «СТС», а ее создатели – приглашены в программу «Игры Разума». Квартет выступал в шоу «Квартет И на РЕН ТВ» и в шоу импровизации «Шоу ни бе ни ме нехило» на Первом канале. Однако широкому зрителю они особенно полюбились благодаря своим запоминающимся образам в кино.

Русское телевидение eTVnet предоставляет вашему вниманию подборку самых удачных появлений «Квартета И» на кино- и телеэкране, как в фильмах, так и в телеспектаклях. Смотрите на eTVnet!

 

«Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках»

th razgovori myzchin

Одно название этого спектакля театра "Квартет И" вызывает улыбку. За что жены должны быть благодарны любовницам своих мужей, можно ли испытывать неловкость перед собственным свитером и есть ли что-то героическое в смерти от обжорства – выбор обсуждаемых тем объясняется тем, что героям спектакля – от 38 до 43 лет.

Вместе с квартетом на сценической площадке РЕН ТВ появились такие звезды, как Василий Уткин, Алексей Кортнев и Андрей Макаревич.

 

«День рождения»

th den rozhdeniya


Не успел театр "Квартет И" отметить свое десятилетний юбилей, как ему исполнилось целых пятнадцать лет! Как это было, вы узнаете из спектакля «День рождения» на eTVnet!

 

«День радио»


Многое случается в эфире радиостанции "Как бы Радио", но марафон в защиту редких видов животных его ведущим до этого проводить не доводилось. Однако, как увидит зритель, самое интересное в жизни радиостанции происходит вне эфирного пространства. Смотрите на eTVnet  «День радио».

 

«День выборов»

 th den vyiborov

«День выборов» - это сиквел, а по-русски говоря, просто продолжение полюбившегося зрителям фильма "День радио". Вас порадует своим присутствием в кадре не только "Квартет И", но и группа "Несчастный случай"...


«Ля Комедия, или Мы будем развлекать вас всеми средствами, которые хороши!»

Это необычная интерпретация фарса Ж. Б. Мольера "Лекарь поневоле", щедро сдобренная элементами эстрадного шоу. Здесь танец способен воскресить героев, а умение корчить рожи – необходимое требование для выхода на сцену.

Легкий, искрометный юмор и тонкая манера игры заставляют зрителей снова и снова пересматривать спектакль.


«Клуб Комедии»

Вам никогда не приходило в голову, какое огромное количество замечательных сценических миниатюр, рождающихся для театральных капустников, поздравлений, тусовок, пропадает, едва прозвучав! Эту несправедливость решили устранить подвижники и корифеи этюдного жанра из "Квартета И". Смотрите спектакль «Клуб Комедии» на eTVnet!

Надеемся, из нашей подборки вы уже выбрали для себя фильм или спектакль на вечер, и напоминаем: на eTVnet – их великое множество! Смотрите фильмы, сериалы, передачи, спектакли и экранизации в любое время из архива, где вас также ждут документалистика, концерты, юмор и спортивные передачи. Приятный бонус – все передачи из архива показываются без надоедливой рекламы.

Помимо самых популярных сериалов, блокбастеров проката, новинок сезона и знаковых кинопремьер, на eTVnet есть более 200 каналов из России и стран СНГ. Каналы прямого эфира удобны еще и тем, что их можно смотреть по времени Москвы или по местному времени вашего часового пояса.

Последние новости из России и стран СНГ, спортивные матчи, новые серии сериалов, выходящие на российских и других телеканалах, – все это для вас eTVnet покажет в прямом эфире. А если вы не успели посмотреть передачу в прямом эфире, смотрите ее в записи. Двухнедельный архив прямого эфира всех каналов – это так удобно!

Фильмы и передачи eTVnet можно смотреть на экране вашего телевизора. Если у вас SmartTV, вам не нужны дополнительные устройства. На любом другом телевизоре можно смотреть с помощью приставки eTVnet на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне.

Приставку можно получить в подарок при подписке на год на тариф «Безлимитный». Мы даже сами оплатим ее пересылку почтой!

Все подробности можно узнать по телефону 1-855-653-0242. Наши сотрудники будут рады помочь!