- на вашем большом экране!

Вор-рецидивист выходит из тюрьмы и хочет добраться до награбленного, которое он спрятал в тайнике в своем доме. Но теперь там живут его невестка и внуки, и, чтобы забрать свои воровские трофеи, ему приходится вспомнить театральное прошлое и устроиться няней к собственным внукам... Это сюжет новой комедии “Артист с большой дороги”, посмотреть которую можно в онлайн-кинотеатре START с подпиской на eTVnet!

artist s bolshoj dorogi

 

В главной роли - Юрий Стоянов, и это совершенно неудивительно. Кто еще может так филигранно сыграть няню-рецидивиста? Подписывайтесь прямо сейчас на сервис интерактивного ТВ eTVnet и смотрите эту и другие новинки онлайн-кинотеатра START.

Что еще можно посмотреть на eTVnet.com? Все последние новинки кино и ТВ, бесчисленное множество фильмов и передач, которые можно доступны без рекламы из архива этого замечательного сервиса, онлайн-кинотеатр START, а также более 200 каналов, в прямом эфире и в записи.

При безлимитной подписке на год вы получаете приставку для просмотра на экране телевизора в подарок! Ждем вас на eTVnet.com

Есть вопросы? Звоните! +1 (855) 251-65 45

С чего мы рекомендуем начать просмотр eTVnet? Вот с этих отличных фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра START.

Слово пацана. Все серии

slovo patsana

Конец 1980-х годов. Перестройка идет по стране. На пороге перемен люди верят только в одно - в силу. Драки на улицах, кражи, мошенничество и вымогательство становятся постоянной, даже привычной угрозой, если ты не "при делах". Интеллигентный подросток Андрей, воспитанный матерью-одиночкой, впервые сталкивается с этим в стенах школы. Только случайное знакомство спасает его от шантажа. Согласившись подтянуть другому ученику английский, он завязывает дружбу с Маратом - парнем из обеспеченной семьи, но с непреодолимой тягой к хулиганству.

Куплю актрису

kuplyu aktrisu

Хватит ли у охранника денег, чтобы купить любовь телезвезды?

Ирина Синицина — актриса настолько же известная, насколько высокомерная. Бывший летчик Гриша тянет лямку охранника в телецентре и не пропускает ни одной серии с той, которая его в упор не замечает. Но слава играет с Ириной злую шутку: карьера и репутация рушатся на глазах. Верный поклонник предлагает музе контракт на отношения и получает шанс узнать все прелести жизни со звездой.

Смотрите вместе с самыми маленькими зрителями “Машины одежки” в онлайн-кинотеатре START с подпиской на eTVnet!

mashinyi odezhki

Три подружки - Маша, Катя и Лиза - очень любят гулять и веселиться. Каждый день они выходят на прогулку в парк! Но для каждого развлечения необходима правильная и удобная одежда. Маленькие зрители будут помогать девочкам подбирать удобную и красивую одежду по погоде.

Отпечатки

otpechatki

Холодная зима 1953. Ева работает в газете - "вычищает" из фотографий людей, арестованных НКВД. Граница между миром черно-белых снимков и реальностью стирается в голове Евы, и ей начинает казаться, что люди пропадают из-за ее манипуляций.

Я.Бротский

ya brotskiy

Молодой скрипач собирается в очередное кругосветное путешествие. Море, шикарный лайнер, экзотические уголки планеты - среди этого великолепия он зарабатывает себе на жизнь, развлекая почтенную публику. Однако накануне поездки парень по неосмотрительности теряет скрипку. Если в самое ближайшее время музыкант не найдет свой инструмент, не видать ему ни моря, ни экзотики, ни денег. Но, как правило, чего-то лишаясь, человек что-то и обретает.

Короткий разговор

korotkij razgovor

Непросто выстраивать отношения с Москвой, но еще сложнее - с людьми. Иногда город дарит мимолетные, но неслучайные встречи. У здания ночного клуба знакомятся две пары. Одни готовятся к свадьбе, вторые пока просто наслаждаются друг другом. Молодежь решает провести время вместе. Шумный вечер плавно переходит в тихую ночь, и до рассвета каждому из героев нужно будет ответить на главный вопрос: с тем ли человеком он идет по жизни?

Время под солнцем

vremya pod solncem

Саше Мурьеву нет еще и сорока, но его жизнь висит на волоске. Впав в кому, мужчина погружается в череду непрерывных воспоминаний. Первая любовь, самый романтичный отпуск, путешествия с верными друзьями… К какому осознанию способен прийти человек, который вот-вот отправится в мир иной?

Ку-ку

ku ku

Подросток Жора живет с бабушкой и только иногда видит родителей. Дело в том, что он аутист, а родители - очень занятые люди. Жизнь семьи резко меняется, когда обстоятельства вынуждают родителей начать жить вместе с сыном.

 Бродяга Бро

brodyaga bro

Чудаковатый парень в дутой куртке и наушниках гуляет по Москве и разговаривает с бездомными, чтобы записать хип-хоп альбом. Холодная уличная жизнь под его бит кажется чуть теплее, а отвергнутые всеми маленькие люди обретают голос. У каждого из них своя история, и в руках того, кто видит мир чуточку иначе, она станет основой для искусства.