Смеялась она заразительно…

И хотя поля широкополой шляпы скрывали от любопытных глаз выражение лица Незнакомки, было ясно - на своем телефоне она смотрит нечто невероятно увлекательное и настолько же смешное…

  • eTVnet? - не удержалась и спросила я.

Незнакомка кивнула.

Наш диалог не остался без внимания. Скучающая блондинка с бокалом ледяного… лимонада, назовем это так, вытащила соломинку изо рта.

  • Что такое eTVnet? - спросила она.

Тут даже Незнакомка оторвала глаза от своего экрана. Она вытащила наушник из уха, явно с трудом удерживаясь от напрашивающегося вопроса “Вы это серьезно?”

  • Название, конечно, знакомое, - начала бормотать в свое оправдание блондинка, и я поспешила на помощь бедолаге.
  • Конечно, вы о нем слышали. eTVnet - это самый популярный сервис интерактивного ТВ.
  • Точно! - обрадовалась блондинка. - Я видела рекламу! 200 этнических каналов…
  • И архив, - добавила я. - Самый большой в интернете.
  • И пляжная коллекция… - томно улыбнулась Незнакомка, снова надевая наушник.

Убедившись, что та ее больше не слышит, блондинка снова осмелилась задать вопрос:

  • А что такое “Пляжная коллекция eTVnet”?
  • Это то, что вам нужно прямо сейчас, - сказала я и, сжалившись над ней, пояснила: - комедии, мелодрамы, романтические фильмы - все, что отлично смотрится в шезлонге, под шум прибоя--
  • … под бокал… лимонада! - заговорщицки подмигнула мне блондинка.
  • Именно так, - подтвердила я.

Всего несколько секунд (или точнее сказать, кликов)  спустя, заразительный смех слышался уже и с другой стороны моего шезлонга… Пляжная коллекция - в действии!

Я тоже достала свой планшет. Ну-ка, посмотрим, что там сегодня у нас новенького? Ах, вот что… Нужно нанести крем от загара - я тут надолго!

Жара

zhara

Звезды российской эстрады летят в Баку на фестиваль "Жара". Среди них и Даша Стеклова, талантливая дебютантка, чья слава началась с победы в популярном музыкальном телешоу. Даша не хочет играть по правилам и жаждет творческой свободы. В Баку, поссорившись со своим продюсером (а по совместительству - молодым человеком), девушка сбегает. В сказочном городе, дышащем музыкой и солнцем, ее ждет множество приключений и романтических встреч, которые помогут Даше осуществить мечту и стать по-настоящему счастливой.

От 180 и выше

ot 180 i vyishe

Евгений Стычкин и Иван Ургант - в комедии “От 180 и выше”.

Костик ростом "метр с кепкой" работает администратором в фитнес-центре. Работа дает Костику замечательный шанс - однажды он решает пригласить на свидание девушку ростом за те самые 180. Но одна за другой девушки ему отказывают. Когда Костик уже совсем отчаялся, выясняется, что все, кого он приглашал, передумали и решили согласиться на встречу.

Рашн Юг

rashn yug

Смотрите  на eTVnet "Рашн Юг" - летнюю романтическую комедию от создателей "Кухни" и "Горько!"

Студент Артем влюбляется в юную красавицу с Черного моря. Потеряв голову, он бросает все и едет за возлюбленной на Рашн Юг, о котором ничего не знает. На море оказывается, что за прекрасной Ксюшей уже ухаживают два серьезных местных конкурента - красавчик из мореходки и дерзкий полицейский. Кажется, у наивного студента просто нет шансов. Даже помощь его новых друзей, как будто, только мешает. Но наш герой не собирается сдаваться: значит, война!

Горько!

gorko

Наташа и Рома решают провести сразу две свадьбы: одну в русской традиции - для консервативных родителей и родных, а вторую в европейском стиле - для себя и друзей. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.

Горько - 2

gorko 2

В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова.

Остров везения

ostrov vezeniya

Звезда публики и популярный телеведущий Рома должен вести шоу, где сражаются красотки за корону в конкурсе красоты. Они отправляются в круиз на роскошном лайнере. Рома - в окружении полураздетых богинь. Они готовы на все ради победы. О чем еще можно мечтать? Но так получилось, что Рома оказался на экзотическом и безлюдном острове с тремя конкурсантами. Поняв, что ему придется не сладко, он придумывает легенду, что все, что происходит, - это часть шоу, повсюду размещены скрытые камеры, и это все транслируется на одном из популярных телеканалов, а девушки должны исполнять любые его желания. Ему чертовски повезло - они в это поверили. Рома понимает, что в скором времени девушки раскусят его, и, пока они соревнуются, он ищет спасительный путь с острова.

Гуляй, Вася! Свидание на Бали

gulyay vasya svidanie na bali

Паше опять выпала великолепная возможность изменить жене с красивой Васей. Максу выпала возможность уничтожить Митю и вернуть Настю. Все герои сойдутся на острове Бали, где их ждут погони, бои без правил и невероятные приключения.

Женщины против мужчин

zhenschinyi protiv muzhchin

Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!..

Греческие каникулы

grecheskie kanikulyi

Ипполит и Соня - московские студенты двадцати с небольшим лет, которые любят друг друга с детства. Они отправляются на каникулы в Афины, где зарабатывают на жизнь тем, что изображают "живые скульптуры" на афинских улицах. Деньги тают, и романтическое времяпрепровождение в Греции становится все более проблематичным.

Золотое кольцо

zolotoe koltso

Куда поехать в отпуск трем семейным парам? Прокатиться по Западной Европе? Слетать в Тай или на Бали? В крайнем случае, сгонять в Прибалтику. Вариантов много, но главные герои выбирают путешествие по России. Для них будущая поездка - не просто туризм, а способ решить накопившиеся проблемы в парах.

Отпуск

otpusk

Геленджик. Семья северян в одиннадцатый раз приезжает отдыхать в гестхаус к семье южан. Саша, старший сын северян, хочет сделать предложение Люсе - дочери южан, с которой он дружит с детства. Но Саша еще не знает, что у нее есть парень. Сашина мама Лариса, устав от выходок непутевого мужа Севы, решает развестись. У Севы есть время до конца отпуска, чтобы сохранить брак. В отличие от них, южане только начали свои отношения. Боря, небогатый, но очень хитрый хозяин гестхауса, недавно начал жить с красоткой Мадиной. Но ее всеми силами пытается вернуть бывший - богатейший человек города Таймураз. Это история двух семей, в каждой из которых люди борются за любовь.

Дикари

dikari

Веселая компания во главе с чудаком по имени Ай-Яй и мечтательным неудачником Мистером проводит отпуск на диком побережье Крыма. Все проблемы остались в городе, вокруг только скалы, море, вино и палящее солнце. Вот он - долгожданный отдых, и каждый упивается им, как может: кто-то поет под гитару любимые песни, кто-то находит в чужой палатке свою любовь, кто-то занимается спортом, а кто-то пьянствует и дебоширит. Все дозволено, ведь герои - настоящие дикари.

Джунгли

dzhungli

У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Во время одной из ссор они решают поехать в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, они продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

Что творят мужчины

chto tvoryat muzhchinyi

Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев, которым предстоит принять участие в игре "Секс-лото", организованное экстравагантным миллионером. Суть игры - за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой…

Выше неба

vyishe neba

Молодая девушка проводит лето на загородном курорте под бдительным присмотром матери. Там ее внимание привлекает парень, прошлое которого окутано тайной. Девушка не догадывается, что после этой встречи ее жизнь изменится навсегда, а чувствам будет суждено взлететь выше неба.

Награды:

Кинотавр, Лучшая женская роль - Виктория Толстоганова, 2019.

Номинации:

Кинотавр, Главный приз, 2019.

Афродиты

На острове Кипр зима. Русский бизнесмен, владелец отеля на Кипре, пытается найти способ привлечь туристов на остров. Он нанимает креативного шоумена, который предлагает провести конкурс "Афродита". Идея конкурса состоит в том, что в том самом месте, где когда-то по преданию Афродита выходила из моря, из моря будут выходить девушки-конкурсантки. Таким образом, каждая из участниц конкурса на какое-то время становится Афродитой. Зрители должны выбрать победительницу - современную Афродиту. Для этого приглашаются конкурсантки и зрители. Далее в истории происходят различные смешные и нелепые ситуации. Идея конкурса оказывается интересной, и есть шанс, что конкурс станет ежегодным и популярным..

Море. Горы. Керазмит

more goryi keramzit

Пригород Сочи. Прибрежный поселок Веселый. Здесь русские староверы соседствуют бок о бок с черкесами, армянами, греками. Течет размеренная жизнь: староверы молятся и выращивают овощи, остальные зарабатывают на туристах. Сын хозяев хинкальной Армен влюбляется в девушку староверку Серафиму. Внезапно привычную жизнь поселка нарушает известие: в Сочи будет Олимпиада. В поселок Веселый приходит олимпийская стройка. Местные жители воспринимают Олимпиаду в штыки.

За счастьем

za schastem

В отделении полиции небольшого курортного города встречаются три женщины - кандидат наук Ирина, медсестра Настя и бизнес-консультант Диана. Выясняется, что они стали жертвами одного брачного афериста. Он действует по отработанной схеме - знакомится с женщинами в интернете, входит в доверие, зовет замуж и предлагает на двоих купить домик у моря. И вот три девушки бросили все, продали свои квартиры и примчались к "любимому". Но сразу после первой встречи с каждой тот таинственно исчезает, прихватив все деньги невест. Капитан Махалин советует обманутым девушкам смириться и вернуться домой. Но возвращаться им некуда. Не имея средств, троица останавливается в курятнике предприимчивой бабы Али, в котором они разрабатывают стратегию поиска коварного альфонса и разрабатывают план мести за свои разрушенные мечты. И на тропе этой войны их никто и ничто не остановит.

Посмотреть эти отличные фильмы и сериалы можно, подписавшись на eTVnet. В eTVnet уверены, в течение 14 дней бесплатного пробного периода вы оцените преимущества сервиса! Подписывайтесь и смотрите две недели бесплатно и без обязательств весь архив и более 200 этнических каналов в прямом эфире и в записи за две недели. 

Сотрудники службы поддержки eTVnet будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве. Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545. Ждем вас на eTVnet.com.

Русское телевидение etvnet