Что посмотреть, если у вас есть eTVnet

 Надеемся, вы, как многие другие счастливчики, уже подписаны на лучший сервис русского ТВeTVnet (если нет, спешите это исправить!). В таком случае, вы, конечно, знаете, что в любое время вам доступны не только более 200 каналов прямого эфира, но и каталог фильмов, сериалов и передач, которому нет равных на просторах интернета. Архив eTVnet - не только самый богатый, но и самый удобный для просмотра - все фильмы и передачи из архива показываются БЕЗ РЕКЛАМЫ. Итак, что мы рекомендуем к просмотру из фильмов и передач этого замечательного сервиса?

Находка

nahodka

По одноименной повести Владимира Тендрякова. Старший инспектор рыбнадзора Трофим Русанов, считающий себя "Законом", а окружающих людей – "сволочами и ворьем", волей обстоятельств оказывается в таежном лесу, один на один с суровой природой, за десятки километров от человеческого жилья. Случай, произошедший с ним в заснеженной тайге, круто меняет его взгляды на жизнь.

Клятва

klyatva

Любители исторических лент оценят этот фильм, основанный на реальных событиях. Картина рассказывает о главном враче психиатрической больницы Науме Балабане и его жене Елизавете. Фильм охватывает период жизни героев с 1910 по 1942 год и рассказывает об испытаниях, выпавших на их долю.

Перекати поле

perekati pole

Маша Изимова мечтает стать врачом и выйти замуж. Но, провалив экзамены, она идет работать медсестрой в больницу, а ее жених Володя делает предложение Ирэн - дочери состоятельного бизнесмена Анатолия Воскобойникова. Машу не утешает даже то, что ей признается в любви брат Володи Алексей. Беды обрушиваются одна за другой, и Маша понимает, что милостей от судьбы ждать не приходится. На пути к счастью и настоящему чувству Маше придется пройти немало испытаний, обид и разочарований.

Перепутанные

pereputannyie

Борис и Ольга Морозовы - состоятельная семейная пара. После планового обследования в медицинском центре они узнают, что их 17-летняя дочь Юля - на самом деле чужой ребенок, которого перепутали в роддоме с другим младенцем. Морозовы наводят справки и выясняют, что их родная дочка Яна растет в семье Михайловых. Эта семья и ее быт совсем не похожи на их собственные - Михайловы живут впятером в скромной квартире. Семьи знакомятся, и Морозовы решают найти юридическую возможность забрать Яну к себе. Но Михайловых это совершенно не устраивает.

Последняя электричка

poslednyaya elektrichka

Выпускница Аня живет в приемной семье и мечтает разузнать что-нибудь о своих настоящих родителях. Поиски приводят ее в театр, где Аня проходит прослушивание и получает главную роль в мюзикле. Ее внезапный взлет у многих вызывает зависть...

Одноклассники

odnoklassniki

Фильм Сергея Соловьева - это всегда интересно! “Одноклассники” не стал исключением.

Еще не так давно они были одноклассниками - Она и двое друзей: Федор-Батон и Степан-Бульди. Ее и Федора все считали самой красивой парой в школе. Через три года после выпускного они продолжают оставаться идеальной парой в глазах всех знакомых и родителей. Она понимает, что их чувства уже притупились, но признаться в этом друг другу не хватает мужества. А еще выясняется, что весельчак Степан давно и безответно влюблен в девушку.

Душа шпиона

dushashpiona

По мотивам романа советского разведчика Михаила Любимова "И ад следовал за ним", в котором события разворачиваются в 1980-е годы. Режиссер перенес действие в современность. Перед российским шпионом в Англии Алексом Уилки стоит задача проникнуть в американскую разведку и выявить крота - нашего разведчика, передающего врагу агентурные сведения. Уилки вынужден преодолевать невероятные препятствия, чтобы войти в доверие к американцам…

Посмотреть любой из упомянутых выше фильмов и сериалов можно, подписавшись на замечательный сервис eTVnet. С ним у вас будет возможность в любое удобное время смотреть фильмы, сериалы из архива eTVnet БЕЗ РЕКЛАМЫ. Блокбастеры проката, новинки сезона и знаковые кинопремьеры – на eTVnet можно найти самые востребованные фильмы и передачи.

Если же вы предпочитаете смотреть программы в прямом эфире, на eTVnet для вас – более 200 каналов из России и стран СНГ. Подписывайтесь и смотреть по времени Москвы или по вашему местному времени.

В eTVnet уверены, в течение 14 дней бесплатного пробного периода вы оцените преимущества сервиса. Подписывайтесь и смотрите весь архив и все 200 каналов 2 недели бесплатно и без обязательств.

Сотрудники службы поддержки eTVnet будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве. Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545. Ждем вас на eTVnet.com.

Русское телевидение etvnet