returnofkings Лидер анти-феминисткой группы Daryush Valizadeh, отстаивающий право на изнасиловании женщин на частной территории, решил сделать первый в истории Международный день Meetup 6 февраля в 20 часов по местному времени. Пока неизвестно, что будет происходить на встречах по всему миру. Видимо будут делиться советами, как привлечь женщин к уходу за семьёй, вернуть бразды правления миром в мужские руки. Движение популяризировалось в последние годы по всему миру. В десяти крупных городах Канады тоже намечены встречи. В Виннипеге местом сбора объявлен Сант Витал центр.

Кто же такой Daryush 'Roosh' Valizadeh? 36 летний уроженец стольного града Вашингтон, сын родителей иммигрантов из Армении и Ирана. После окончания университета штата Мэриленд со степенью в области микробиологии, начал блистательную карьеру ученого, параллельно вёл блог DC Bachelor под псевдонимом picking up, давая советы по соблазнению девушек. Как он сам говорит, находился в паранойи, боясь, что работодатель узнает о его увлечении.

В конце концов Daryush открывает блог под своим именем и оставляет работу. Свою первую книгу Bang издает в 2007 году, как сам говорит, учебник по соблазнению и изнасилованию девушек. Как ни странно, более 1000 читателей дали отличную рецензию, оценив книжку в 5 баллов. Конечно, были и ярые критики, не испугавшись их, автор издает еще несколько книг, давая советы мужчинам, как можно успешно спать с женщинами из стран со всего света.

В 2012 году создает мужской клуб онлайн Return of Kings, где проповедуется опять альфа-самец, возвращение мужского человека в мир, утверждается, что политкорректность позволила женщинам взять превосходство и контроль над мужчинами. Если легализовать изнасилование, дабы избежать страдания мужчины от коварных соблазнительниц, мужчины перестанут насиловать. Очень путанная теория.

Пока только представители СМИ Великобритании, Штатов, Австралии борются с антифемисткой интернет-организацией, в Виннипеге  газета SUN обратила внимание, CBC News и CTV News. Неравнодушные граждане пишут петиции своим государственным лидерам. Но эти все противодействия общественности лишь подогревают женоненавистников, они отлично понимают, без суда их не накажут и не собираются менять свои планы.

Мэр Виннипега крайне осуждает антифеминисткую группу Return of Kings. Сегодня опубликовано заявление господина Bowman, в котором говорится о негативной позиции мэра города к Return of Kings. Представители полиции также опубликовали заявление, что полиция в курсе планов намеченной встречи и что охрана правопорядка будет обеспечена. Генеральный менеджер торгового центра St. Vital Centre знает о планируемом сборе и плотно сотрудничает со службой безопасности.

А пока нам остается ждать 8 часов вечера 6 февраля и надеяться, что International Meetup Day не состоится. А профессура рассуждает о свободе слова и правах человека, боясь нарушить грань в советах между криминальной теорией и правопорядком.

Frequently Asked Questions For International Meetup Day On February 6

На фото лидер группы ROK (Return of Kings) Daryush Valizadeh, фото из интернета, автор неизвестен.