1-DSC08274 Две виннипежские семьи Медниковы и Вайсерманы, одновременно владельцы компаний Candor Immigration Consulting - Эка Медникова, специалист по недвижимости (Брокер/Риэлтор) и владелец строительной компании Борис Медников, Финансовый специалист по недвижимости Марина Вайсерман

(муж Виталий во всём оказывает поддержку и принимает активное участие), очередной раз организовали отдых для родителей и развлечения для детей. Пригласили фокусника, его с удовольствием, затаив дыхание, смотрели дети. Затем Майя Шапиро занялась ручными поделками с детворой. Родители могли пообщаться, познакомиться пока дети увлеклись программой встречи. Заботливые хозяева не забыли и о лёгкой закуске, печенюшках, соках. Да, и расположение помещения для встречи было продумано до мелочей. За центром шикарная детская игровая площадка, куда рванула детвора, засидевшись на представлении фокусника.
В планах: продолжать организовывать бесплатные семинары по интересным, полезным темам для соотечественников, организация досуга, как детей, так и их родителей. Пример одного из семинаров "Рынок недвижимости Виннипега".
Здорово, что есть в Виннипеге хорошие люди, думающие о соотечественниках, старающие разнообразить досуг, дать возможность познакомиться поближе друг с другом и отлично провести время всем вместе.  Каждый из нас может сделать жизнь другого человека чуть-чуть лучше, интереснее. Не стесняйтесь, друзья!
Компании RW Photography и Russian Winnipeg в лице еще одной семьи - Валерий и Татьяна Дики, с удовольствием подарили своё время и опубликовали сию заметку и фотоальбом на радость всем.
Плодотворной рабочей недели, друзья!

Марине скорейшего выздоровления, всё-таки встать и освоить  коньки,  кататься с упоением долгие-долгие годы.
Ваша Винни.

 

ozio_gallery_nano