FC Russia Приветствуем вас, наши дорогие болельщики!! Посмотрите на фотографию, довольные и радостные лица, результат  побед на поле. Приехали мы все из разных городов Советского Союза, а в Виннепеге объединились в команду, которая умеет побеждать.

Мы пока впереди Manitoba Major Soccer League (WSL Division B). Количество побед и забитых голов, говорят за нас, но это не главное...Главное - это удовольствие, которое мы получаем во время игры: азарт, боевой настрой, забитый гол...так и хочется "подпрыгнуть до неба и попархать там чуть-чуть", особенно, когда приходите вы, наши болельщики. Скоро 22-ого Июня, в 7:30 вечера предстоит очень важная игра с французами (900 Waverley St). Их болельщики самые многочисленные, они приходят с флагами и трубами, они настоящие фанаты своей команды. Давайте вместе победим их! Приходите на игру, мы вас ждем! Также ждем вас и на дискотеку, посвященную нашей команде, которая состоится 9-ого июля В Польском Бар (Polish Bar). Обещаем - не пожалеете!


Нурик Нурмагамбетов

На фото:

Верхний ряд: Андрей Лихотин, Нурик Нурмагамбетов, Дмитрий Евдокимов, Иван Лихотин, Денис Веремчук, Руслан Кравтчук, Антон Абиака и Павел Вахтин.
Нижний ряд: Владимир Пяткин, Александр Блезнюк, Прохор Кернос, Вальдемар Фенслау и Леви Лука.
Отсутсвует на фото: Тренер - Дмитрий Диев, Леонид Беренштеин, Иван Вахтин, Роман Ариян, и Данни Хамилтон.

Кликните на фото, оно увеличится.Wink