4-Hermit Crabs_018 По секрету всему свету, что случилось расскажу. Завтра наши дети, внуки, ну и мы тоже, будут открывать подарки, по правилам это действо должно происходить 25 декабря утром,

но мы вскрытие производим вечером 24, потому как нетерпеливые. Не так давно мы были в гостях и нас познакомили с любимым домашним животным, раком отшельником. Он был в разукрашенной ракушке, ползал везде, два его черных глаза-точки зорко следили за происходящим вокруг. Я такое чудо встретила впервые и была очарована.

Рождество. Ну чем, чем удивить свое дорогое потомство? Что такое купить, чему они обрадуются, удивятся? Конечно, вы уже поняли о чем я, да, о раках отшельниках. Были долгие поиски по Виннипегу, найти разукрашенных больших ракушек с раком внутри не удалось. Но мы же не расписываемся при первой неудаче. Сегодня обнаружили меньше размером, а значит гораздо моложе, раков-отшельников в оригинальной ракушке, не разукрашенной. Купили, дали имена: Вася и Гриша, купили еду. Привезли домой и пока они у нас, ну как же не сфотографировать?

Друзья, знакомьтесь, Вася и Гриша перед вами. Завтра они уедут из Виннипега к своим новым и постоянным почитателям. Очень надеюсь, что наши дети не заглянут на сайт и не испортят наш сюрприз.

Merry Christmas! или

С наступающим Новым годом!