При публикации Ваших сообщений

придерживаться следующих правил:

 

  1. Уважительно относиться к другим участникам форума и не опускаться до взаимных оскорблений и перехода на личности. Во всех форумах на этом сайте запрещен мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. В случае проявления хамства и неуважения Вы можете быть лишены права публиковать сообщения, а тему, в котором возникла такая ситуация будет закрыта.
  2. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение действий Администрации и Модераторов форума! А также оскорбление администрации и модераторов форума в явной или скрытой форме.  В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или e-mail.
  3. Следует придерживаться основной тематики форума и не допускать полемики на политические, религиозные и прочие темы не имеющие отношения к общей тематике сайта.
  4. Размещение на страницах форума сообщений рекламного характера НЕ допускается.
  5. Соблюдать орфографию и грамматику Русского языка
  6. Не допускается публикация на страницах форума информации, противоречащей Канадскому законодательству.(основной закон)
  7. Учтите, что никто не пытается нападать на Ваш стиль общения, просто мы хотим сделать общение более приятным.

Winni Вечеринка на корабле состоится! Билеты есть! Друзья, добро пожаловать! Распространяемая информация об отсутствии билетов и отмене вечеринки - неправда. Ждем вас 27 июля в 18:30 у Корабельного музея Селкирка.

toyota Открывается вакансия продавца автомобилей в одном из филиалов Тойота в Виннипеге, McPhillips Toyota. Предпочтительно знание языка (лучше нескольких языков) республик бывшего СССР.

Сдается двухкомнатная квартира в центре г.Виннипега: две больших спальни, просторный зал 20 кв.м., широкий коридор и камин в зале. Около дома есть паркинг с подогревом, школа, магазины и плаза, автобусная остановка. Хорошие соседи. 

6855 Требуется водитель 1 класса с опытом работы для дальних поездок в Канаде и США.

Друзья, к вашим услугам справочник 2012 года в отделе Бизнес. Кому не достался печатный, не растраивайтесь, для вас мы перенесли всю информацию

6855В строительную компанию Morasch's Constractor
срочно требуются 3 профессиональных рабочих
с опытом в строительной индустрии для ремонтных

DSCF1681Дом можно посмотреть сейчас, позвонив Владимиру. День "открытых дверей" с 2 до 4 часов дня 12 февраля. Все предложения будут рассматриваться 14 февраля. Телефон Владимира (204) 292-6775.Фотографии дома ниже.

phone2011.jpgНачинаем сбор информации
для ежегодного телефонного
справочника 2012. Условия
остаются прежними , добавляется
возможность разместить льготные
купоны. Купоны справочника 2011

Дорогие читатели,  обновили полностью Русский Виннипег (сервер и программное обеспечение). Сайт находится пока в "обкатке". недооформленный.  Огромная просьба, при обнаружении  возможных ошибок, глюков, сообщить в нашу редакцию. Спасибо за понимание и помощь.

Администрация интернет журнала Русский Виннипег.

Подкатегории

Срочные обьявления