VIP Millwork — динамично развивающаяся компания

, которая постоянно совершенствуется в сфере своей деятельности и прилагает все усилия для улучшения и модернизации выпускаемых изделий.

Все эти действия направлены на то, чтобы максимально воплотить пожелания клиентов, обеспечить каждому индивидуальный подход и предложить оптимальное решение.

С момента основания в 2008 году до 2012 года  специализировалась исключительно на производстве кухонной мебели. В настоящее время активно осваиваются новые сферы: мебель для ванных и детских комнат, entertainment units,  офисов, библиотек, барных стоек и т.д., готовятся новые проекты, совершенствуются прежние начинания. Также с 2013 года мы предоставляем полный пакет услуг, который включает в себя не только дизайн и производство мебели, но и демонтаж старой мебели а также полный ремонт помещения.

Наша цель — создать оптимальный продукт, который максимально соответствует требованиям клиента и отвечает его представлению о функциональной, качественной и красивой мебели.

 Следует особо отметить, что вся мебель производится по индивидуальным заказам. Это позволяет ориентироваться на пожелания клиента и создавать неповторимый интерьер, с учетом индивидуальных предпочтений будущего владельца, целей эксплуатации мебели и особенностей планировки помещения.

 Материалы и комплектующие для изготовления нашей продукции поставляются ведущими европейскими производителями. Своим клиентам мы предлагаем модели кухонь в различных стилях, основными из которых являются классика и модерн. Ассортиментные линейки ежегодно пополняются новыми эксклюзивными коллекциями, воплощающими свежие и актуальные идеи, обогащается цветовая гамма, осваиваются новейшие технологии. На каждом этапе производства контролю качества уделяется особое внимание.
 
VIP MillWork Ltd.

B1-1161 Fife Street

Winnipeg, MB

Canada  R2X 2N3

Tel.: (204) 632-6353

Fax.:(204) 632-6356

Cell: (204) 918-0530

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.