Winni Отличные новости для будущих иммигрантов! В Европе пройдет иммиграционная выездная сессия, о чем обьявлено на официальной странице Манитобской программы. Цель визита в столицу Австрии отобрать кандидатов, заинтересованных кандидатов проживать в Манитобе.

Приглашение на интервью получат только люди, прошедшие предварительный отбор. Необходимо обратиться в Иммиграционную программу Манитобы по электронной почте, переслать все требуемые документы, адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. После удовлетворительного прохождения интервью, вы получите приглашение от программы на подачу пакета документов на иммиграцию.

Подобные сессия проходили не единожды, все вопросы по удачному пути в иммиграции рассмотрены на форуме неоднократно, наберитесь терпения, прочитайте.
Поисковик сайта поможет найти информацию о Берлинской, Парижской, Брюсельской, Киевской, Польской выездных сессиях, прочитав о которых можно отлично ознакомиться с процессом выездной сессии иммиграционной службы и работодателей Манитобы.

Удачи во всем!

MPNP Information and Employer Engagement Sessions in Vienna, Austria