Вечер волшебства на Новогодней Игре IQ Battle в Виннипеге!

Игроки IQ Battle в Виннипеге проводили уходящий 2018 год весело играя, сделав себе и своим друзьям прекрасный подарок на Новый Год. 29 декабря игра собрала в ресторане "Корона" 11 команд.

Праздничная атмосфера, песни, спонтанные танцы в перерывах между раундами, неожиданный визит Деда Мороза и непредсказуемый итог игры сделали вечеринку сказочной и фееричной!

Все игры IQ Battle проходят на высоком уровне и привлекают все больше и больше благодарных участников, быстро набирая популярность в городе.

Самая главная ценность игры, это игроки, именно они привносят свое настроение, волю к победе, быстрый ум, юмор, смекалку и просто прекрасную командную игру!

Садясь вместе за игровой стол, в каждой команде происходит свое внутреннее волшебство, а если посмотреть на весь зал, то получается магия! Зал наполняется созидательной энергией и заряжает всех на веру, надежду и любовь.

На игру собрались истинные и азартные поклонники игры и новички. Среди них самая опытная и победоносная команда «Головастики» под уверенным руководством молодой и талантливой девушки капитана Anastasiia Kadyseva. Прекрасная и искрометная команда «Незнайки в Солнечном Городе» с весёлым обаятельным капитаном Vlad Klekovkin.

Эти две команды уверенно и по праву заняли первое место.

По правилам игры, при выборе победителя, когда две или более лидирующих команд набрали одинаковое количество балов, им задаются дополнительные вопросы, для перевеса в счете. Интрига повислa в воздухе, весь зал следил за тем как каждая команда давала ответы на дополнительные вопросы. На эти решающие вопросы обе команды правильно отвечали. Было решено отдать первое место обеим командам. Ну что же, вполне заслужено!

Всего с разницей в одно очко уступила командам победительницам, сильная и азартная команда "Мега-Мозг", под руководством мощного капитана Boris BAvatar. Эта комада из игры в игру показывает высокие результаты.

Поздравляли команды наши спонсоры:
Спонсор первого места и главный спонсор игры, отличный риелтор - Evgeny Potashnik
Спонсор второго места - популярная сеть магазинов для обоев и домашнего декора "Decor to Go".
Tретье местo спонсировала команда прекрасных риелторов “Shusterman Team". Анна Шустерман является игроком команды "Головастики", а также спонсор игры, она и вручила призы команде "Мега-Мозг".

Все смелые участники конкурса капитанов получили призы от Incredible Delights. Особенно приятно, что призы были вручены лично от талатливой составительницы дезайнерских и съедобных букетов, Арины Уваровой.

Ресторан "Корона" всегда радужно встречает наших игроков, мы благодарим их за розыгрыш двух билетов на Новогоднее Шоу. Билеты по жребию сначала выиграли две Насти, потом переиграли и отдали доброму Деду Морозу Alexander Slobidker от русской школы "Светлячек", который подарил их позитивной девушке Наталья Курицына и ее супругу!
Наслаждайтесь! Спасибо ресторану за прекрасныe призы, сервис и комфорт.

Огромное спасибо нашим спонсорам, за то что добавили в игру элемент соревнования и борьбы за ценные подарки.

Хочу ознакомить вас со всеми командами нашей новогодней игры.

Самая честолюбивая и веселая команда со смешным нзванием «Не Друзи меня» с чутким капитаном Vladimir Scherbakov, заняла почетное червертое место.

И на все 100% приятная во всех отношениях команда «100%» во главе с мудрым и эрудированым капитаном Irina Katsman.

В общем также отличилaсь супер-крутая команда девченок "Сорвиголовы", где собрались самые-самые... весёлые, азартные, увлечённые.

С ними нос в нос шла команда состоящая из прекрасных девушек "Друзья Друзя", которые показали прекрасную командную игру и смекалку.

Нельзя не отметить, и команду "Новички", импровизационно собравшуюся прямо на игре, состоящая из пяти красивейших девушек и прекрасного музыкантa и певцa, Сергея Харченко. Повезло же тебе, Сережа! А мне повезло петь с тобой в дуэте.
Сосвем не удивительно, что он дал больше всего правильных ответов в музыкальном капитанском конкурсе.

Команда "Чемпионы" всегда лидирует на каждой игре, ведь она состоит из очень харизматичных и подкованных игроков.

Формат Новогодней игры был немного изменен, это могло повлиять на ход игры.
Я уверена, им повезет в следующих играх, так как это одна из самых мощных и постоянных команд.

Виннипушки, супер команда, всегда наполнена позитивом и прекрасным настроением. Показывает хороший уровень.

A новая команда Bиннипег.ru только присматривается к игре, я знаю каков потенциал у этой команды, они еще себя проявят!

Праздник удался!

Нo нам очень не хаватало команд, которые прекрасно проявили себя осенью этого года, а именно, команда "Умники и Умницы", "7В", "5+", "Вера", "Динамо", "Замерзшие Бизоны", и "Смысловые галлюцинации". Ждем вас в Новом Году!

Спасибо нашим СМИ и фотографам Valery Dyck и Tatyana Dyck, которые всегда на всех самых важных событиях города, пишут, информируют и дарят прекрасные статьи, снимки и видео.
Огромное спасибо, Евгений Позднеев нашему фотографу. Мы с нетерпением ждем фотографий c игры.

Работа аналитика, самая сложная, именно на нем ответсвенность за чистоту и справедливость игры. Мне очень повезло, у меня самый отличный аналитик, который справился с аналитикой игры для 11-ти команд. Поверьте, это не просто! Evgeni Teplitsky- ты крут!

Благодарю создателей игры IQ Battle и моих коллег из других городов. Спасибо вам за ваш вклад в досуг нашего славного города.

До новых встреч в новом году, следите за новостями на страничкax "IQ Battle Winnipeg" & теплица виннипега - winnipeg tepliiza

Завтра Новый Год, это отличная возможность собрать команду своих друзей за новогодним застольем!

С наступающим Новым Годом! Счастья, благополучия, радости и мира вашему дому!

Желающие принять участие в нашей следующей игре могут записаться по тел. 204-807-3355

Регина Теплицкая.
IQ Battle New Year 2019