Сегодня с нами профессионалы отопительно-охладительных систем,



коллектив компании Fair Service Heating & Air Conditioning. Совершим небольшое путешествие по стольному граду Виннипег в неформальной обстановке юморных шуток и просто отличного настроения.

Компания трудится более 10 лет, устанавливая новое и обслуживая работающее отопительное и охладительное оборудование в домах виннипежцев. В наших домах всегда хорошая погода, благодаря профессионалам Fair Service Heating & Air Conditioning. Не страшны нам сорокоградусные морозы или тридцатиградусный зной, наш дом встречает приятным теплом или освежающей прохладой, в зависимости от сезона года.

Посмотрите, как экипированы автомобили компании, весь инструмент с собой и на своём месте. Четыре мастерских на колесах, готовые в любой нужный момент оказаться у порога вашего дома. А как ловко и умело маневрируют парни своими автомобилями на замкнутом пространстве парковки, виртуозно исполняя любое пожелание фотографа.

Компания работает с государственной компанией Manitoba Hydro и все финансовые льготы от Manitoba Hydro действуют при покупке и установке отопительно-охладительного оборудования работниками Fair Service Heating & Air Conditioning.
По вопросам, связанным с ремонтом, обслуживанием или заменой кондиционеров, отопительных систем, бойлеров, вентиляции, газовых колонок, нагревателей воды и по всем видам газовых работ, обращайтесь.
Телефоны:
(204)-221-8070,
(204)-510-0421,
(204)-997-9474.
К вам всегда придут на помощь.
Как пример газовых работ: вы хотите уличную барбекюшницу подключить к газовой системе дома, звоните, договаривайтесь о встрече, всё будет сделано в лучшем виде в назначенный вами срок.

Сергей и Феликс - два компаньона, два совладельца компании Fair Service Heating & Air Conditioning. Они не только профессионалы своего дела, замечательные люди, активно участвующие в общественной жизни соотечественников Виннипега.
Четвертый год подряд организовывают пикник в честь праздника День Победы. Вот, и в этом году готовятся, в одну из машин барбекюшницы уже загружены.
Передаем приглашение на маёвку 7 мая от компании Fair Service Heating & Air Conditioning.

Сергей и Феликс с момента образования своей компании сотрудничают с Русским Виннипегом, более 10 лет.

Коллектив Fair Service Heating & Air Conditioning передаёт наилучшие пожелания всем клиентам: бывшим, настоящим и будущим.

Замечательного лета и отличного настроения!
1-DSC06502C1 57c1