75-DSC00224 Друзья, предлагем вам фоторепортаж игры-тренировки баскетбольной русской, любительской команды. Замечательный спортивный зал в нашем распоряжении по пятницам с 18 до 20 часов. Ведем переговоры о участии в чемпионате провинции.

Друзья, нас мало. Нужны еще люди, фанаты баскетбола, для более серьезной подготовки к чемпионату. Нам нужны победы. На будущее в планах - спортивные занятия с детьми, создание детской баскетбольной команды. Этими мыслями поделились парни в перерыве во время игры. Атмосфера тренировки нам очень понравилась, игра в кругу единомышленников. Интересно наблюдать за движением, каждый ведет себя по-своему, всё как в жизни. Конечно, очаровала единственная представительница прекрасного пола. Грация, постоянное движение, результативные броски по корзине.

В Виннипеге есть русская футбольная команда, рождается баскетбольная. Движение -  жизнь. Присоединяйтесь, заполняйте свою жизнь радостными моментами. Если они могут, то и вы сможете, а мы будем дружно за вас "болеть",  радоваться успехам и переживать, если вдруг случится проигрыш.