DSC02819 В русском центре Эрудит состоялся отчетный концерт в конце учебного года. В нём приняли участие все школьники Эрудита от малышей до почти взрослых учеников. Концерт был в одной из аудиторий университета Манитоба и состоял из пяти частей, одна из которых перерыв на разные фруктово-кулинарные вкусности и четыре части выступление детей по возрасту.

В заключение школьникам вручили грамоты за успехи в учебе и призы за победу в конкурсах, лучший перевод, лучшее стихотворение, сочинение. Призы вручали от Российского государства, также многие учащиеся заслужили медали на российской ленточке. Наградили родителей за активное участие в жизни центра. И дети ответно преподнесли цветы любимым учителям. Сильно расписывать не буду, фотографии расскажут всё. Мне очень понравилась вокальная партия Принцессы - большая молодец, довольно сложная вещь, но она справилась великолепно. Все умнички, старались, готовились, все красивые, про каждого ребенка можно написать по статье.
На сцене концерт, а в зале свой концерт, да еще какой, просто парад спектаклей Одного Актера или Сам Себе Режиссёр, будущие артисты школы. Посмотрев фотографии, вы всё сами, уважаемые читатели, поймете и увидите.
Спасибо за улыбки, детское творчество, спасибо за работу центра Эрудит. И большое спасибо за все добрые слова в наш адрес и о нашей работе. Очень приятно, что вам нравятся репортажи и фотографии. Спасибо.

Фотографий очень много (три полных диска) также все фото с награждения переданы в администрацию школы, обращайтесь к ним. 

Первая часть



Часть 2