01-WP 20150307_001 Наш «ЛИДЕР» здесь поздравить рад
Всех мам на всей планете,
«Спасибо» мамам говорят
И взрослые, и дети!



Для культурно-образовательного Центра «ЛИДЕР» (г. Морден) стало доброй традицией поздравлять всех наших дорогих мамочек и бабушек с замечательным весенним праздником 8 марта.
Меняются времена, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, материнство, доброта, красота – остаются неизменными.
Дети Центра, под руководством педагогов, подготовили развлекательную программу «Весенний круговорот чудес». На воображаемом корабле под названием «Мама», дети совершали путешествие из одного острова на другой. Не обошлось и без пиратов, которые захватили Весну, а как же праздник мам без Весны? Дети соревновались, показывая все свое мастерство: читали стихи, пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, участвовали в разных конкурсах. Добро победило зло, пришла Весна и одарила всех девочек Центра подарками, которые мальчики заранее приготовили своими руками. Отметили и мам, выбравших для себя тяжелый, но такой благородный труд - быть многодетными мамами. Не забыли и про наших пап, очень трогательно исполнявших медленный танец со своими дочками. Учителям мужчинам отдельное спасибо за поздравления и теплые пожелания своим женщинам коллегам. В конце утренника все дети Центра подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками.
Культурно-образовательный центр «ЛИДЕР» поздравляет всех женщин с весенним праздником - 8 марта! Пусть в Вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача будут верными спутниками! Здоровья всем Вам, милые дамы, семейного уюта, благосостояния и хорошего настроения!
Ольга Анатольевна Воробьева
Руководитель Культурно-образовательного Центр «ЛИДЕР»