dedИздалека в ночи видна галерея огней Winter Wonderland, что сияет 12-ый год подряд в сезон новогодних праздников. Живая, разноцветная, движушая выставка Света.  29 различных тематических композиций расположились  диаметром около 2.5 км., любоваться которыми можно  из окон своего уютного теплого автомобиля, двигаясь по кругу. Этакое сафари зимой, где вместо живых зверей, цветные, яркие, электрические, вперемежку с рождественской символикой. Более миллиона лампочек мигают в Winter Wonderland.
 Если уж мы заговорили о Сафари - самый ближайший парк от нас расположен недалеко от Хамильтона в Онтарио. Чудо - парк. Будете в тех краях, обязательно посетите, не меньше дня нужно для полной экскурсии и представлений с животными артистами.
Двери светого шоу открываются 2 декабря, часы работы с 18 до 21:30, кроме Рождества и продолжат работу до 7 января следующего года.
Залит каток, продается горячий шоколад, бублики Тим Хортона, по пятницам, субботам и воскресеньям бесплатные катанья на санях, запряженных лошадьми.
Билеты продаютмя на транспортное средство на вьезде - 15 долларов (не более 7 человек в авто) и 10 долларов, если купите заранее в Co-op, Mac’s and Canad Inns. Организатором шоу выступает компания Canad Inns.

С наступающим праздником!
Ваша Винни.