03-DSC00474 Через 10 лет торговый центр будет отмечать свой полувековой юбилей. Усердно трудится на благо жителей Северо-Западного района Виннипега почти 40 лет. В его стенах расположились более 75 магазинов, ресторанов и сервисов, включая ключевые магазины популярных имен, как Canadian Tire, GoodLife Fitness, Winners and Sears.

Как обычно, вокруг столиков в центре располагаются ряд кафе и ресторанов - место встреч во всех торговых центрах Северной Америки. Зачастую в них сдвигаются столы и организуют фантастические праздники для покупателей. Так, в Рождественский сезон вырастает волшебная Деревенька Санты, где можно поиграть, порисовать или залезть в деду Морозу на коленки и загадать заветное желание.
Здесь же происходит и празднование Старого Нового года по-украински Маланка. Весь день сверкают яркие летние краски национальных украинских костюмов в танцах. Кстати, нас уже пригласили на Маланку вчера и я моментально вспомнила о своём обещании вам, друзья, рассказать о центре Гарден Сити. И, конечно, приглашаю вас на Маланку - танцы, песни из моего многонационального детства обещаю.
10 автобусных маршрутов городского транспорта подвозят желающих посетителей к торговому центру. Парковочная парковка одна из самых больших в городе, 2700 автомобилей легко найдут себе место. Это же обстоятельство послужило при выборе места для летнего Филиппинского фестиваля.
Центр принадлежит самой крупной инвестиционной компании RioCan Management Inc, более 300 торговых комплексов в Северной америке у них на балансе.
Сейчас проходит конкурс фотографий, на которых малыши боятся Санту. К сожалению прием снимков подходит к завершению - 7 декабря последний день, с 8 по 14 декабря голосование покупателей. Победитель получит подарок стоимостью 500 долларов от торгового центра.
Сегодня днем очереди на фотографию с Сантой не было.

 

Маланка 2014

Филиппинский фестиваль