01-043 Сегодня открыли стадион для горожан и устроили всеобщее веселье. Можно было попробовать всё! Вы наверняка знаете, кто такие спортивные девушки и юноши, выбегающие в течение игры на поле, танцующие и показывающие акробатические этюды,

сканирующие всякого рода подбадривающие кричалки: "Give me A". Целая очередь выстроилась из желающих почувствовать себя в черлидинге. Три крепких парня поднимали каждого легко и рядом стоящая девушка выдавала блестящие огромные помпоны. А вообще, черлидинг - это спорт, хобби, круг общения, практически образ жизни! Один из самых стремительно развивающихся видов спорта!
    Вся команда футболистов раздавала автографы. Желающие подписей выстаивали почти 200сот метровую очередь. Расписывались на майках, фуражках, штанах, в общем, любой каприз.
    На поле развлекали детей, с ними тренировались, они пинали, отрабатывали броски, бегали на перегонки, прыгали, даже вертолет подогнали с крутящимся пропеллером. Одним словом, футбольный праздник для болельщиков и их детей.
    А так проходило студенческое мероприятие в прошлом году Pep Rally 2013

Голубые бомбардировщики выиграли.

Усабрь уж на дворе.

Пивная змея Виннипега жива.

Гладиаторы 21 века.