Официально о сайте
QR-code
Cайт о Торонто, его жителях, проблемах города и людей. Взгляд на Торонто и Канаду из Украины, Белоруссии, Росиии и на Украину, Белоруссию, Россию из Канады. Новости, статьи, форум, доска обьявлений, фотоальбомы, видео - основные разделы сайта. Справочная информация. Поиск людей в Канаде и Украине. Обмен услугами, мнениями, впечатлениями, информацией. Вы можете вести на сайте свой блог и у Вас будет целевая аудитория. Участвуйте в опросах, оставляйте комментарии. У сайта есть своя страничка на FaceBook. Доска объявлений интегрирована с Яндекс-картами. Добавляя объявление, Вы можете указать конкретный адрес, который будет отображен на карте. Воспользуйтесь камерой вашего мобильного телефона, сфотографируйте QR-код, чтобы запомнить веб-адрес сайта.
TORONTO.COM.UA -- Торонто. Жизнь простых людей

Вы уехали из страны своего рождения и перестаете чувствовать пульс своей страны, перестаете понимать интересы своих друзей. Точно также нельзя почувствовать и понять жителей Торонто и Канады, находясь далеко и, читая только сообщения из официальных источников. Расскажите здесь о своей жизни, узнайте о жизни других.

Этот сайт вы делаете сами

Любой посетитель сайта, может добавлять на сайт свои новости, свои фотографии, рисунки, объявления. Вы можете поздравить своих друзей и знакомых в другой стране, обсуждать на форуме проблемы, задавать вопросы, искать работу, предлагать свои услуги, искать людей. Добавленный Вами материал появляется на сайте после проверки (модерации). Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться. Обьявления, сайты, фотографии можно добавлять без регистрации, но если вы зарегистрируетесь, то получите возможность использовать внутреннюю почту и другим пользователям будет удобнее с вами связаться или быстрее отреагировать на ваше сообщение или объявление.

Добавь себя на карту

Любой посетитель сайта, может добавлять свои метки, текст, ссылки, фотографии на интерктивную карту. Для этого надо отправить заявку с указанием координат точки. Инструкцию по добавлению на карту можно прочитать здесь.

Правила публикации материалов
Выскажись о сайте

Текст первого абзаца сообщений должен содержать не меньше 400 символов. Изображения можно добавить только при наличиеи текста сообщения. В тексте публикации (новости, статьи, хобби и пр.) можно добавить не больше трех изображений. Изображение с номером 1 устанавливается автоматически в верхний левый угол публикации. Первое изображение публикуется и в анонсе публикации и самом тексте публикации. Подписи к первому изображению нет. Рекомендованая ширина изображения №1 - 200 пикселей, высота 150. Второе и третье изображения устанавливаются после текста публикации. Рекомендованные размеры - ширина 570 пикселей. К изображениям 2 и 3 можно сделать подписи, которые устанавливаются под изображением. Размер изображения в КилоБайтах ограничен. Допускается любая комбинация изображений (например, нет первого, но есть второе и третье, или есть только третье). Для того, чтобы добавить только третье изображение, нажмите знак "+" два раза и оставьте пустыми первые две строки загрузки изображений.

Ответственность, достоверность и авторское право

Администрация сайта не несет ответственность за достоверность, правдивость и точность информации, добавленной на сайт пользователями. Администрация сайта не всегда соглашается с мнением его пользователей, представленном в явном или скрытом виде в их материалах и не берет на себя отвественность за него. Вы пользуетесь полученной здесь информацией на свой страх и риск. Если, по вашему мнению, представленный на сайте материал, каким-то образом нарушает ваши права, личные чувства, является для вас оскорбительным, нарушает ваши авторские права или вызывает другие, не перечисленные здесь, негативные последствия, то вы берете на себя обязательства немедленно уведомить об этом администрацию сайта, которая будет стремиться к удалению указанного вами материала. Администрация сайта оставляет за собой право удалять материалы пользователей без объяснения причин.


Новые объявления на доске
Купить самокат в интернет-магазине ...
Бумажный пакет с логотипом как рекл...
Серебряные подвески с символикой
Геодезия в Новомосковском районе
USB зажигалки: чем лучше и как выбр...
Где заказать технический перевод?
Магазин «Valeotrikotage» розповість...
SEO продвижение сайта прогрессивным...
Як вибрати золоту обручку на все жи...
Что собой представляет профессионал...
Правильный уход за золотыми ювелирн...
Штучні ялинки і сосни на sosna.kiev...
Вы хотите получить не тривиальную р...
Выгодная доставка товаров из США
А ты уже купил свой рюкзак на распр...
Ціна аналізу грунту в Україні
Лучший центр развития детей в Киеве
Роскошная доставка цветов в Одессе ...
Как и где провести массовое меропри...
Мел и сепия для пернатых друзей

Лучшие публикации
Сравнение погоды в Торонто и Киеве
Средняя зарплата в Канаде
Как искать людей в Канаде
Сварщики в Канаде
Веб-камера у Києві- "Майдан Незалежн...
Замуж в Канаду ?
Веб-камера на Ниагарском водопаде
Оценка шансов на иммиграцию в Канаду
Виджет сайта Торонто для Яндекс
Перелет в Торонто из Киева и первые ...
Про кількість українців у Торонто
Озеро Онтарио
Сколько стоит учиться в Канаде
Стипендии для студентов в Канаде
Ностальгическое - коньки "Канадки"
Работа в Канаде. Мойщик посуды.
Температурная карта окрестностей Тор...
Аэропорт Торонто
О стереотипах, своем сайте и его про...
Количество украинцев в Канаде


Сейчас на сайте: 2
Посетителей: 2
Пользователей: 0