Девушки всех возрастов и сословий, с Международным Женским днём 8 Марта!
Предлагаем ознакомиться с интересными мероприятими выходных дней.
На Форксе компания Konex Cable Tubing устраивает покатужки на надувных кругах с 12:00 до 21:00, одно катание стоит $5.

С 7 по 10 марта в RBC Convention Centre проходит ярмарка всевозможных передвигающихся домиков для отдыха и сопутствующих товаров Manitoba RV Show & Winnipeg Golf Expo.

Увлекательный конкурс Spaghetti Bridge Competition для детей завершится 9 марта с 12 до 15 часов в торговом центре Kildonan Place. Если в течение недели соревновались школы, то в субботу может принять участие любой ребенок в порядке живой очереди.

9 марта в The Metropolitan Entertainment Centre в 5 вечера концерт талантов Манитобы в рамках фестиваля Winter Blues Festival

9 марта открывается ежегодный детский фестиваль Freeze Frame International Film Festival в Centre culturel franco-manitobain на 340 Provencher Blvd. Фестиваль продлится до 17 марта. Проверьте сайт фестиваля, наверняка найдете что-то интересное для своего ребенка.

9 марта прихожане Православного собора, что на Манитоба авеню, традиционно празднуют Масленицу и провожают зиму в Birds Hill парке.
Суббота с сюрпризом от Любы

Не забывайте о возможности дегустации пива местного производства по субботам,
подробнее информацию посмотрите в статье Губит людей не пиво, губит людей вода

10 марта состоится показательное выступление местных цирковых артистов Circus Club's 7th Annual Showcase. Двух часовое представление с 15 до 17 часов будет по адресу: Jubilee Place, 181 Riverton Ave. Двери откроются в 14 часов. Билет 10 долларов. Клуб радужно распахивает двери по воскресеньям в течение всего года для всех желающих попробовать себя в цирковом искусстве.

И завершит выходные интеллектуальная игра IQ Battle в русско-язычной компании эрудитов, начало которой в 5 вечера в Thirsty Lion Tavern (Charleswood), где год назад Зебра устраивала вечер отдыха Big Love Party

Шикарно начнется следующая неделя, в понедельник впервые в Виннипеге Илья Аксельрод - Stand Up Show
Начало концерта в 8 вечера в Berney Theatre, по адресу 123 Doncaster Street.

И, конечно, не забудьте перевести стрелки часов на час вперед в ночь с 9 на 10 марта.