1-DSC09830 Удивительные люди Виннипега, сколько хорошего они делают для живущих рядом, друзей и просто незнакомцев. В стенах церкви Gateway Community, что на 851 Panet Rd четыре дня идет волшебное рождественское представление "Bethlehem LIVE!"

Друзья, я вас не приглашаю, я настаиваю на посещение! Остался вечер сегодня и днем завтра.  Вы окажетесь в библейском времени, во времена рождения Христа. Совершите паломничество в Вифлеем. Город воссоздан полностью в спотрзале церкви. Небольшую группу зрителей сопроваждают жители Вифлеема. Семь ярких, живых сцен из вечной истории. Живое Рождество! Даже младенца Христа играет настоящий малыш. Туннель времени возвращает нас на 2000 лет назад. Запахи, звуки, декорация, артисты - всё безупречно и великолепно. Обращайте внимание на мелочи: живая рыба в корзине мальчика-продавца, лепешки, хлеб, горох, бобы и много другого товара на прилавках торговцев. Домашняя скотина в загонах, кролики, птица, ослы, барашки. Каждая костюмированная персона занята своим делом, кто-то вяжет, кто-то строгает, вырезает, готовит явства, буквально все заняты. Римские легионеры повсюду бдят за порядком. Вы даже успеете побывать на еврейской свадьбе, пройтись по кругу в танце, взявшись за руки. Глядя на детского зрителя, отчетливо понимаешь, что они попали в настоящую сказку, все до одного находятся в полном изумлении от происходящего вокруг.

Огромнейшее спасибо коллективу волонтеров церкви Гейтвей, дарящему настоящий очаровательный праздник виннипежцам уже девятый год подряд. В завершении путешествия всех гостей угощают сладким. Представление выше всех похвал! Спасибо!

Осталось два спектакля  13 декабря  с 18 до 21 часа и 14 декабря с 12 до 15 часов.
Живая очередь у входа, парковки достаточно, путешествие занимает около 30 минут. Каждые пять минут заходит новая группа, очередь двигается быстро.

ozio_gallery_nano