Русский Виннипег, может правильнее, русско-язычный Виннипег стал свидетелем и очевидцем нескольких удачных, творческих проектов.
В 2018-ом ресторан Корона начал приглашать зарубежных русско-язычных актеров, музыкантов для совместных мероприятий. Все наверно помните вечер с Евгением Шаповаловым Юбилей ресторана Корона, дискотеку с группой "Мираж" Музыка нас связала.
В продолжение, 8 декабря в Короне состоится "Шансон Парад", не забудьте купить билеты.

Регина Теплицкая проявила активность в развлекательных проектах, помимо создания собственного музыкального коллектива
и его дебюта BlizzArt и Регина Теплицкая, порадовала виннипежцев организацией концерта Саши Демидова Творческий вечер С.Демидова и двух известных джазистов Яков Мейман и Леонид Пташка.

Анастасия Ламвертц поделилась своим талантом на дебютном авторском вечере Творческая встреча "Разговор по душам"

Скажите пожалуйста, когда у виннипежцев была такая насыщенная культурно-концертная жизнь? Огромная благодарность безусловно всем организаторам и гораздо бОльшая благодарность зрителям, без вас ничего бы не было. Вы поддержали, пришли и сами разнообразили, украсили свою жизнь.

И теперь внимание!
Диджей Макс пополнил ряды активистов индустрии развлечений. Его дебют со звездами 90-х "140 Ударов в Минуту" состоится 30 ноября в стильном клубе Nashville's. Начало деятельности Макса в роли импрессарио. Завтра пробный выход дискотеки "140 Ударов в Минуту", от которого будут зависеть планы и программы концертов, дискотек в будущем.
Прошу поддержать и принять участие в шумной, веселой вечеринке с участием российской поп-группы "140 Ударов в Минуту".
Заранее не планируя, долго не думая, детей по койкам, созвониться с друзьями и в танец на 2-3 часа в кругу соотечественников под исполнение  живых, российских поп-звезд.

Ждём вас завтра, друзья, в  Nashville's!

826 Regent Ave W, Winnipeg
21:00 - 02:00
Билеты можно приобрести:
онлайн twintix.com
или по телефонам:
Макс 204.599.6777
Денис 204.583.5777