57-DSC05626 Великолепное шоу Свадьба проходит 19 и 20 января в Convention Сentre. Показ мод в 13 и 16 часов, длится чуть более получаса. Театрализованное шоу, не просто показ свадебных

нарядов, перед вами пройдут молодые пары из многих стран мира в национальных нарядах. Несколько номеров фокусника, парад невест и женихов.
Множество украшенных столов, залов, все для свадьбы, от галстука до автомобиля, даже девушка, танцующая с шестом, демонстрирует свои таланты. Полная информация о свадебных услугах в Манитобе. Более 300 дисплеев на 100.000 квадратных футах.
Атмосфера праздника. Нежный свет. Легкая музыка. Много цветов.
Женихи могут участвовать в Grooms Lounge, дегустация вин  в комфортабельных креслах перед телевизором. Невесты получат мешок подарков и тоже могут принять участие в дегустации Brides Lounge. Для этого необходимо зарегистрироваться онлайн заранее. Кто решит на будущий год играть свадьбу, не забудьте посетить шоу. Основной приз шоу - свадьба в Southwood Golf & Country Club за счет заведения, очень респектабельное место.
Повсюду предлагали попробовать свадебные блюда, видела мясо, экстравагантные закуски one bite, выпечку и что-то в фужерах. Сразу скажу, ничего не пробовала. На многих дисплеях предлагалась лотерея, условий тоже не знаю, видимо, как обычно, пишешь свой адрес и если выиграешь, тебе сообщат. Желающим специалисты делали макияж, прически, маникюр, показывая свое мастерство посетителям шоу.
Самая первая канадская компания, истоки которой идут от первых европейских мехоторговцев, The Bay (компания Гудзонов Залив) основала Свадебное шоу 25 лет назад. С тех пор каждый год третьи выходные января проходит шоу в
Convention Сentre.
В этом году у вас есть еще один день посетить праздничное мероприятие.
Фотографии RW Photography к вашим услугам.
Ваша Винни.