08-DSC09631 Судьба в очередной раз удивила. Только мы погоревали, что пропустили ежегодное Wedding Show в Конвеншен центре, из-за большой загруженности, получаем приглашение на миниатюрное свадебное шоу в новой гостинице Алт.
Впервые в сети гостиниц компании Group Germain Hotels только в Виннипеге будут предоставлять помещение для свадебных торжеств. Сегодня вечером в красивейшей обстановке, наполненной шарма и очарования, обьявили о новых услугах гостиницы. Украшенные залы, комната отдыха, бар, вкуснейшие закуски, нежное освещение комнат, музыка от диджея, гостеприимные хозяева праздника и улыбающие гости (часть из них владельцы бизнесов, занимающиеся организацией, обслуживанием торжеств и свадеб в том числе), потрясающий вид из окон, всё это может быть на свадьбе, если заказать её в гостинице Алт, расположенной в центре города. Понравилось абсолютно всё.

Гостинице меньше года, она открылась в мае 2015 года, у нас имеется репортаж об открытии, кому интересно, добро пожаловать в архив журнала:
Alt Hotel Winnipeg  и
новый альбом о шоу.
Свадебные фишки.