1-DSC02602 Планируете свадьбу, тогда вам на Свадебное шоу. Ежегодно в Конвеншен центре в третьи выходные января шествует Wonderful Wedding Show. Можно зарядиться супер идеями, интересными свадебными фишками для своей будущей свадьбы.

На нём всё: от посуды, украшения столов, зала до нарядов жениха, невесты и их гостей. Выбирайте на свой вкус. Тут же предлагаются медовые путешествия от океанических островов до дома на колесах. В этом году исполняется 25 лет Свадебному Шоу. Традиционно разыгрываются призы. Главный приз - свадьба стоимостью 25 тысяч долларов, всё распланируют, закажут без вас, молодой паре и гостям нужно будет лишь прийти на праздник. Помимо этого и другие подарки, в виде свадебного путешествия, платья для невесты, кольцо бриллиантовое в 5 каратов и многое другое. Ярмарка свадебного торжества. Кроме молодых пар в розыгрышах могут участвовать люди с семейным стажем не менее 30 лет. Остался еще день шоу, входной билет 15 долларов на человека. Хотите попасть в праздник, загляните в Конвеншен центр в воскресенье. Десерт к вашим услугам, фреш из свежих фруктов и даже алкоголь, прически, макияж, фотография, музыка, красоты и просто хорошее настроение.

Показ свадебных нарядов слегка разочаровал, в 2013 году идея демонстрации свадебных нарядов народов мира была интереснее. Шоу проводится два раза в день в 12 и 16:30, шоу по 30 минут.

Чудесного воскресенья,

Ваша Винни.

Шоу 2013 года.

 

ozio_gallery_nano