4-028  Обезумевшую от страха женщину увидел полицейский. Проезжая в направлении моста через реку Fairford, принадлежащую к бассейну озера Манитоба,  машину снесла вода в реку. Полицейский бросился в ледяную воду спасать. Вытащила же их обоих

спасательная лодка, двумя километрами ниже по течению. Полицейский и спасенная женщина отправлены в госпиталь для процедур против охлаждения организма. Это не первый несчастный случай наводнения 2013 года в Манитобе.

С четверга, с 16 мая закрывается участок улицы МакФиллипс, между авеню Селкирк и Редвуд. По одной полосе  в обоих направлениях до середины июля для ремонта.

Пугающий провал перекрестка Airlies Street and Ashbury Bay случился в жилом, тихом районе Гарден Сити. Под асфальтовым покрытием образовалась пустота в несколько кубических метров. Рабочие обьясняют случившееся поломкой стока, что позволило сточным водам унести грунт из-под асфальта. Сейчас ведутся ремонтные работы, в глазах жителей близлежащих домов, шок, удивление.  Мы сделали несколько снимков ремонта гигантской ямы.