elka327 декабря открываются пункты сбора рождественских елок. В торговлю новогодние красавицы прекращают поступать до Рождества и после него практически невозможно найти новогоднее дерево в хорошем состоянии.

01mas Tree_2 Срубили нашу елочку под самый корешок... Да, скоро Новый год. Хоть снег еще не покрыл Виннипег, а к Рождеству готовиться надо. Сегодня утром на улице Ниагара

1-elka 292  Одиннадцать приемных пунктов установлено в городе для использованных новогодних елок. 15.000 елок утилизировали в прошлом году. Живые елки стали опять популярными в мире, вытеснив искусственные на задний план.

money Новогодний подарок от государственных структур правящей Консервативной партии в Канаде, от NDP Манитобы и от беспартийного мэра Виннипега или от стола избранных к столу избирателей. Подарков много, даже не знаю с какого лучше начать.

thumb 25-Mhydro 57 035 На детский утренник в здании рядом с Русским Свято-Троицким кафедральным собором 30 декабря приглашены фотографы из RW Photography для фоторепортажа праздника. Все желающие

box Скоро Boxing day, день активных покупок уцененных товаров. В целях экономии вашего драгоценного времени, мы истратили свое и собрали знатную коллекцию магазинов.

earth  Как ни старались средства массовой информации по распределению нагнетающей обстановки о конце Света, у них ничего не вышло. То о планете Нибиру, собиравшейся рухнуть на Землю,

clown В течение последнего месяца полицейская служба Виннипега получила многочисленные сообщения о продаже поддельных золотых ювелирных изделий на улицах города.