На Форксе вечером 8 августа орудовала группа вооруженных людей,
различными видами оружия. Полиция сообщает, инцидент произошел после 23 часов. Повреждены несколько транспортных средств, нападение на несколько людей с последующим грабежом после телесных повреждений С помощью полицейских собак удалось задержать четверых из группировки. Следователи полагают, что количество жертв и свидетелей может быть больше. Просьба обращаться с информацией по телефону (204) 986-6668.

Срочно! Разыскивается водитель, совершивший фатальный наезд на пешехода 2 августа. 43-летний мужчина скончался в больнице. Полиция считает, что наезд совершили в новой модели серого цвета 4-х дверного внедорожника. С новой информацией обращаться по телефону (204) 986-6271. наезд совершен в 8:30 часов утром 2 августа.

За последние три года резко возросло количество краж урожая фермеров. Крадут всё. Если раньше фермеры могли иногда находить пустые бутылки из-под пива на поле и несколько сорванных огурцов, помидор, то не обращали внимание на подобные случаи. Неприятно, конечно, но урона такие посиделки не приносили. Теперь же воруют центрами, сотни килограмм овощей вывозится с полей. Полиция, комментируя кражи, просит сообщать обо всех случаях, многие фермеры боятся возмездия и не заявляют в полицию. От более мелких краж страдают городские огороды, выручающие горожан более 60 лет. Горожане защищаются сами, устанавливая инфракрасные камеры наблюдения, дежуря ночью, записывая номера остановившихся машин.

16-летняя девушка подверглась домоганию мужчины в городском автобусе №17 в 9:45 часов вечера 9 августа. Благодаря вмешательству пассажирки, подростку удалось пересесть в переднюю часть автобуса. Девушка не пострадала физически. Молодому мужчине удалось сбежать из автобуса. Теперь он разыскивается. Возраст 20-30 лет, рост около 6.2 фут, худой, темными вьющимися волосами, скорее всего абориген. Просьба с информацией звонить: к следователям на (204) 986-6668 или Crime Stoppers на (204) 786-TIPS (8477).

В прошлую среду пассажир, выходя из автобуса, плюнул на водителя. Состоялась перепалка между водителем и пассажиром. Маршрут 21 около 4:30 часов дня в районе Поло парка. Люди помогли задержать хулигана и вызвали полицию. Пассажир арестован. Около 60 нападений на водителей городского транспорта фиксируется ежегодно. Большинства инцидентов случаются в районе 16 часов и начинаются в основном из-за стоимости билета и действия трансфера.