Это время налога на собственность в Канаде, и каждый, кто владеет домом в этой стране, обязан оплачивать налоги на недвижимость. Эти налоги выплачиваются городу, муниципалитету, региону или району, где расположены наши дома, чтобы оплачивать наши дороги, полицейскую деятельность, школы, противопожарную защиту и т. Д.

Знаете ли вы, что существует ряд доступных вариантов оплаты, которые могут помочь уменьшить финансовый стресс при уплате налогов на недвижимость в качестве одного большого счета каждый год? Итак, вопрос в том, когда вы получаете свой налоговый счет по почте, как вы платите?

Годовая сумма

Домовладельцы иногда предпочитают выплачивать единовременную сумму за свои налоги на недвижимость, и это работает, если вам будет удобно обстреливать эту сумму сразу. Чтобы оплатить свой налоговый счет, все, что вам нужно сделать, это отправить почту в банк или оплатить счет в электронном виде в вашем банке и не забудьте заплатить вовремя!

Ваш кредитор собирает взносы вместе с вашими ипотечными платежами 

При таком способе оплаты ваш ипотечный кредитор собирает ваши муниципальные налоги и удерживает ваши ежемесячные взносы в «налоговой учетной записи», где один раз в год они будут платить вам налоги. Уплата налогов на недвижимость в качестве части вашего ипотечного платежа может быть классифицирована, как удобство для некоторых людей или требование для других.

Планы муниципальной предварительной оплаты *

В большинстве муниципалитетов предлагается вариант предварительного платежа по плану налогообложения (TIPP), который состоит из ежемесячного плана платежей по уплате налогов, что позволяет владельцам недвижимости производить последовательные платежи за свои налоги, а не за один годовой платеж. В зависимости от рекомендаций вашего муниципалитета ваши платежи могут также иметь право на получение процентов. Выплаты и проценты зачисляются на налоговый счет каждый месяц. Затем накопленные кредиты применяются к балансу, причитаемому в Уведомлении о налоге на имущество.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы относительно уплаты налогов на недвижимость с этого года на следующий, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне, и я обязательно помогу вам в меру своих возможностей.

С уважением, Ульяна.

Julie Neiser Mortgage Professional