Многие думают, что данной опции не существует, так как все наши 5 больших банков (RBC /TD/CIBC/Scotia and BMO) ее не предлагают. Но, все-таки такая программа есть, даже под хорошие проценты и с низкими штрафами при досрочном расторжении сделки.

В этой опции необходимо предоставить 5% даунпеймент (требуемый государственной страховкой), но его можно взять как кредит (loan) или с кредитной линии (Unsecured Credit Line). Мы поможем организовать его в вашем банке, или в каком-либо другом. Так как 5 наших основных банков не разрешают занятый даунпеймент, ипотеку будем делать в других банках, где и процент хороший и условия лучше.
Эта опция наиболее подходит - работающим людям, у которых хорошая кредитная история, нормальное отношение доходов к расходам. Идеально подходит к клиентам, которые недавно закончили обучение - то есть работа хорошая, но еще не успели накопить денег на первый взнос.
Чтобы получить эту опцию нужно следовать определенным условиям.
Они указаны в таблице.
Если вас или ваших знакомых заинтересовала данная опция вы можете связаться с нами по телефону 18772820904 или написать на email Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Виктор Шефер.