Согласно данным WinnipegREALTORS®, церемония награждения выдающихся риэлторов проводится ассоциацией уже более 50 лет. Ежегодно ассоциация выбирает медалистов на основании их уровня продаж и активной работы в сфере сделок с недвижимостью. Клуб медалистов WinnipegREALTORS® состоит приблизительно из 10% самых лучших агентов по продаже недвижимости в Манитобе.
2-20170210 203401
Каждый год победители приглашаются на официальную церемонию вручения награды. В этом году церемония награждения проходила в Сlub Regent Hotel. Как правило церемония начинается с приветственного слова, затем называют имена победителей для вручения награды, и затем начинается праздничный банкет, когда все могут обменяться поздравлениями и поделиться друг с другом своей радостью.

Риэлторы играют важную роль при проведении сделок с недвижимостью. Это надежные проводники на рынке недвижимости, которые проводят огромную работу, связанную со всеми этапами покупки или продажи домов.
Поэтому каждый год празднуются достижения выдающихся риэлторов за их незаменимый труд.
3-20170210 213042

Поздравляем Бориса Медникова с получением награды Bronze Individual Medallion Award. Борис получил награду от ассоциации WinnipegREALTORS® за его достижения и отличную риэлторскую работу, проделанную в 2016 году!
Желаем Борису  продуктивной и интересной работы, побольше клиентов и наград в будущем!

Борис благодарит всех клиентов и друзей, которые сделали эту победу реальной!

Компания друзей (фотографии наши).