Gauthier Chrysler Только 6 дней и только у нас!
Спешите и не пропустите!

В связи с 30-ти летним юбилеем легендарного минивена Grand Caravan, концерн Chrysler Dodge Jeep RAM, устраивает грандиозную выставку-распродажу года!

Мы приглашаем вас познакомиться с последними моделями производителей: Dodge  (Grand Caravan, Journey, Dart), Jeep (Cherokee, Grand Cherokee, Compass, Patriot), Chrysler (200, 300, Town&Country),  RAM (1500, 2500,3500) и опробовать их на деле. А желающим приобрести или обменять свой автомобиль на какой-либо из новой коллекции, мы предложим оптимально-выгодные условия, наилучшие цены и самый широкий выбор модификаций и скидки от производителя! ( Не забываем поинтерисоваться о новых супер-экономичных турбо и дизельных двигателях*)
                Особое внимание хочу обратить настоящих владельцев вышеперечисленных брендов, автоматически попадающих в список Loyalty Club, у которых будет право на дополнительные скидки и бонусы при приобретении или обмене (trade-in).

Помимо новых, на распродаже будут выставлены более 200 подержанных легковушек, внедорожников, минивенов и грузовиков вышереречисленных и других производителей, в отличном состоянии и при наличии техосмотра.

Мы так же заинтеррисованы в некоторых марках подержанных авто для пополнения собственного резерва. Не упустите свой шанс получить самое выгодное предложение о приобретении вашего автомобиля нашим автосалоном!

                Мероприятие будет проходить только 6 дней в период с 12 по 17 мая Gauthier Chrysler Dodge Jeep, в помещении автосалона Gauthier Chrysler Dodge Jeep, по адрессу: 1375 Regent Ave.West, по предворительной записи по телефону: (204) 396-6815.

                 С уважением, ваш русскоязычный представитель - Джон Гордон.