Третьего ноября состоялось праздничное открытие 
Dobromarket
филиала магазина Добромаркет по адресу 6-1575 Regent Ave. Теперь и у русскоговорящих жителей Трансконы открылся свой магазин. Сегодня проходила праздничная лотерея и мы узнали её победителя. Условия следующие: человек, купивший 3 ноября товара на 100 долларов и более, мог стать обладателем килограмма красной икры. После закрытия магазина среди гостей выбрали самого надёжного человека, им оказалась прекрасная малышка Александра, она и достала имя победителя. Маленькая Александра вытянула чек, владельцем которого оказался тезка с таким же именем. Александры они такие :) Завтра победитель Александр получит икорочный приз.
Владельцы Добромаркета накрыли вкусный стол и пригласили всех людей, помогавшим им в открытии филиала. Звучали слова благодарности, в ответ поздравления и замечательные пожелания.
Здорово, когда люди помогают друг другу, еще больше помощь важна вдали от Родины.
Русский Виннипег присоединяется к поздравлениям, желает творческого подхода к бизнесу, высокой культуры обслуживания, довольных покупателей, полных и богатых прилавков и, конечно, достойной прибыли!
Русский магазин за границей, это больше, чем просто магазин, информационный центр, островок нашей Родины. Пусть там всегда будет душевно и по семейному уютно, как и положено Добромаркету.
Двери магазина открыты:
с понедельника по субботу с 10.00 по 19.00,
в воскресенье с 11.00 по 17.00.
Парковка бесплатная.
Добромаркет для вас и ваших друзей!
2-DSC00991