Full Background Slider - Winnipeg

1-DSC09091 Помните, как зажигали елку в детсаду - раз, два, три, елочка, гори! Сегодня у мэрии засияла городская ёлка. Срубили ее в прошлое воскресенье у жителя Северного Килдонона и водрузили у муниципалитета Виннипега.

Украшали всю неделю и в 6 вечера в пятницу зажгли. Детский хор исполнял рождественские колядки. Труженники пожарной, полицейской служб и горсовета приготовили подарки детям из семей с малым доходом. В сторонке веселилась молодёжь, танцевала под хоровую музыку. Жизнь так быстро несётся, листки календаря чисто свистят перед тобой. Еще вчера страшилки, затем день Памяти, сегодня уже Рождественский сезон открыт, завтра Санта вьезжает в город. Вроде ты во всём активно участвуешь и в тоже время, как бы наблюдаешь со стороны.
В этом году впервые Сити Холл устроил праздник для горожан, после уличной елки всех пригласили на горячий шоколад и тортики. Здание с любовью украшено внутри к Рождеству. Двери почти всех кабинетов открыты для гостей. Вдоль стен стоят длинные столы с угощеньем. Мэр активно беседует, фотографируется со всеми желающими.
Вечер в пятницу удался. Всё гениальное просто, душевно и изысканно красиво. Опять пришло чувство, что смотрю 3D кино и даже круче. Простой классический вечер на Рождество в мэрии.

City Hall Christmas tree

ozio_gallery_nano