train.jpg6 декабря Holiday Train проследует через Манитобу, с концертными остановками в городах и селах. В Виннипеге концерт состоится с 14:00 до 14:30 на улице Molson, поезд остановится

между Panet Road и Munroe Ave. Путешествие свое поезд начал в ноябре,всего посетит более 130 городов и поселений, маршрут пролегает через 6провинций Канады и 8 штатов США. За последние десять лет поезд собралденежных средств около 4 млн.дол. и одну тысячу тонн еды, собранное впровинции оставляется ей же для нуждающихся. На концерте будутвыступать известные музыканты, солист трио Wide Mouth Mason ShaunVerreault, рок-группа The Odds, удивительный квартет из Квебека LesEnsemble Tournevis, играющие уникальные композиции, переплетение джазаи цыганских напевов. Приходите, наслаждайтесь, радуйтесь, подготовьтесебя к празднику. И не забудьте взять с собой чуть-чуть для людей,живущих хуже вас.

Обидно, что виннипежцы не увидят поезд ночью, зрелище потрясающее, мы наблюдали такое чудо несколько лет назад в Брендоне. Может  когда-нибудь поезд примчится к нам ночьюв будущем.