Брызги шампанского по обе стороны экрана

– это бывает только в новогоднюю ночь! Оказывается, даже на съемках «Голубого огонька» шампанское в бокалах гостей – настоящее (в отличие от фруктов в их тарелках, они резиновые!). Впрочем, мы бы не очень удивились, если бы узнали, что в этом году участникам наливали напитки покрепче – как и зрители, гости новогодних огоньков пережили в уходящем году немалый стресс. Дошло до того, что Валерий Меладзе призвал несколько дней назад к бойкоту «Голубого огонька» и других новогодних передач. Обожаемый миллионами певец выступил с заявлением, в котором сказал, что раз выступления и концерты исполнителей отменены из-за COVID-а, то и съемки новогодних огоньков должны быть отменены. А если руководители каналов сами не откажутся от участия звезд в праздничных передачах, сами певцы и исполнители должны пойти на принцип и отказаться от работы на съемочной площадке. Однако, уже через два дня после своего скандального заявления Валерий смягчил свою позицию. Он сказал, что звезды – «не звери», чтобы лишать зрителей единственного доступного в пандемию развлечения – новогодних огоньков.
meladze

Будет ли он сам участвовать в съемках теперь становится главной интригой следующих нескольких недель. Ответ мы узнаем в период с 12 по 20 декабря – именно в этом время обычно проводят съемки «Голубого огонька».
2 goluboj ogonek

А пока мы ждем, давайте начинать создавать новогоднее настроение и праздничную атмосферу. Помочь нам в этом ответственном деле берутся наши друзья из компании русского ТВ eTVnet. Они подготовили для нас подборку новогодних комедий, праздничных концертов и передач, которые станут прекрасным началом самого сказочного периода года – новогодних праздников! С наступающим вас!

Новогодний экспресс

novogodnij ekspres

Кто едет в поезде в новогоднюю ночь? Только неисправимые романтики или конченые неудачники. Но судьба не просто так собрала 31 декабря в одном составе разных людей с разными историями - на каждого из пассажиров у наступающего года свои планы.

Новогодний переполох


С появлением молодого обаятельного мошенника Гарика в тихом провинциальном городке начинается настоящий Новогодний переполох с участием семейства Шишкиных, их родственников и коллег, деда Мороза, Снегурочки и даже настоящего страуса...

Новогодний рейс

novogodnij rejs

Четырехсерийный сериал "Новогодний рейс" снят по мотивам романа Алисы Луниной "Новогодний рейс Москва-Петербург". Новый год. Бывшая рок-певица, а ныне почтенная домохозяйка, Вера Павловская собирается встречать в одиночестве. Ее муж, известный кинорежиссер Сергей Павловский, "улетел на досъемки", а на самом деле - к юной любовнице. Известной журналистке Стефании предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха - положительного, милого, но нелюбимого Пети. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы соединиться со своей невестой Лорой. А юная библиотекарша из Питера Бронислава мечтает добиться любви Олега - сына Павловских, несмотря на то, что Олег счастливо и прочно женат. Однако предновогодняя суета и неразбериха рушит все эти планы.

Новогодний Голубой огонек 2020

3 goluboj ogonek

Участники "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании! Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных образах и выступят неожиданными дуэтами. Но песни при этом будут всем хорошо знакомы – так что, подпевайте!

Новогодний марафон


Фейерверк музыкальных номеров из самых известных проектов телеканала "Россия-Культура" за прошедшие годы: "Большая опера", "Большой балет", "Большой джаз", "Квартет 4х4", "Клуб 37", Новогодние выпуски прошлых лет – все это зрители увидели в течение нескольких дней новогоднего марафона, а вы можете посмотреть сразу на eTVnet.com!

"Новогодний концерт Венского филармонического оркестра"

novogodnij kontsert venskogo filarmonicheskogo ork

"Новогодний концерт Венского филармонического оркестра" имеет многолетнюю историю и огромный резонанс во всем мире. Концерт транслируют более 70 телеканалов и 300 радиостанций в разных странах. По традиции, в Золотом зале Musikverein звучит музыка знаменитого семейства Штраусов и их современников.

На этот раз концерт проведет латвийский маэстро Андрис Нелсонс. В программе танцевальные иллюстрации в исполнении солистов Венского государственного балета, роскошные виды дворцов и парков, и специально подготовленный фильм в перерыве.

Новогодний папа

novogodnij papa
Восьмилетний Дима соглашается разыграть успешного рекламного фотографа Митю, карьериста и плейбоя. Митя обидел своих друзей, и они решили напомнить 30-летнему ловеласу о грехах его молодости. Для этого Дима должен заставить чужого человека поверить, что приходится ему сыном...

Новогоднее представление

novogodnee predstavlenie 1986

Совершите путешествие во времени – посмотрите новогодний концерт, посвященный приходу Нового 1986 года или же… вот эту передачу!

Новогодний Голубой огонек 1965

goluboj ogonek 1965

Аркадий Райкин, Муслим Магомаев, Зоя Федорова, Георг Отс – какие артисты собрались в студии, чтобы поздравить советских граждан с наступлением Нового года! Окунитесь в атмосферу, повторить которую не удастся никогда.

Comedy Woman. Новогодний 2020

comedy woman

В этот волшебный вечер команда проекта покажет, как в обычных семьях готовятся ко встрече праздников и какими забавными моментами это сопровождается.

Тариф Новогодний

tarif novogodnij
Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом волшебного телефона Мечты...

Елки

elki

Герои фильма - таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо. Смотрите на eTVnet!

Млечный путь

 mlechnyij put
В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово "развод" звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, все уже решено, но целая цепочка событий, смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых, будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряют и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное...

Снежный ангел

 
Фильм снят по повести Екатерины Вильмонт "Кино и немцы". Одинокая московская девушка Майя каждый Новый год уезжает в Санкт-Петербург, только чтобы не встречать праздник с подругами, которые пытаются выдать ее замуж. Но однажды она решает нарушить этот ритуал и сдает билет на поезд, решив таким образом изменить судьбу. Судьба идет ей навстречу, хотя свою любовь она встречает при очень странных обстоятельствах...

Француз

Он - потомственный аристократ барон Поль де Руссо, живущий в роскошном замке под Парижем и мечтающий о настоящем искреннем чувстве. Увы, в его ситуации это было практически невозможно: женщины ищут общества Поля исключительно ради его богатства и положения в обществе. Единственное спасение для романтической души барона - письма русской девушки Иры, которую нашел через брачное агентство верный камердинер Гийом. Она - скромная переводчица Анна. Закончив МГУ, не стала искать престижную работу в столице и вернулась в родную Глухую Потьму. От безысходности Анна решает выйти замуж за дальнобойщика Ленчика. Единственное, что спасает Анну от тоски, - письма, которые она от имени своей подруги Иры пишет во Францию. По счастливой случайности, судьба сводит героев, и эта встреча меняет не только их жизнь, но и судьбы всех обитателей тихого провинциального городка.

Надеемся, концерты, фильмы и новогодние передачи из нашей подборки помогли вам собрать всю семью у экрана. Не забывайте – это только начало! Заходите в наш архив - в нем в любое время можно найти, помимо детских программ, блокбастеры проката, знаковые премьеры и культовые фильмы. Все эти замечательные фильмы, сериалы и шоу можно смотреть в любое время из архива eTVnet. Тут же вы найдете документалистику, концерты, юмор, экранизации и спортивные передачи.

Фильмы и передачи eTVnet можно смотреть на экране вашего телевизора. Если у вас SmartTV, вам не нужны дополнительные устройства. На любом другом телевизоре можно смотреть с помощью приставки eTVnet на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне.

Приставку можно получить в подарок при подписке на год на тариф «Безлимитный». eTVnet даже оплатит ее пересылку почтой! Сотрудники службы поддержки будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве.
Звоните – вас всегда будут рады слышать: +1 (855) 251-65 45.

 
Русское телевидение etvnet