trainobbery.jpgC мая по сентябрь пыхтит дымком в Виннипеге один из первых паровозов страны, перейдя из простого рабочего в артисты. Prairie Dog Central Railway, так называется компания развлекательного железнодорожного направления. Она представляет несколько программ, одна из которых "Дикий Запад".

Вы едете на поезде эпохи начала прошлого века. В поезде сидит разношерстная публика, (неплохо принарядиться и самим для большего проникновения в атмосферу поездки), кто книжку читает, кто мирно беседует,  кто дремлет, а кто в окно смотрит. И вдруг оживление, поезд окружают ковбои, гарцуя на конях, их лица спрятаны за платками, на головах традиционные шляпы. Заскакивают в вагоны и начинают шерстить пассажиров, наставив на них дула пистолетов. В голове стучит, вы молниеносно перебираете в голове способы, как выйти "сухим" из сложившейся ситуации, но у них не забалуешь и вас обчищают, как и всех остальных. Тем временем поезд подкатывает к Grosse Isleи вы выходите не только из поезда, но и из Дикого Запада. Домашняя кухня удивляет обилием и вкусным ароматом под музыку  группы Огонь и Лед.

Если у вашего ребенка день рождение летом, можно пригласить гостей в Prairie Dog Central Railway и вам выделят целый вагон в распоряжение.

Всего четыре поездки The Great Train Robbery за сезон, две уже прошли, остались 31 июля и 25 сентября.

Интересного лета.