winniДрузья, мы останавливаем прием желающих принять участие в возможной выездной сессии на территории СНГ. Основная цель составления списка достигнута, мы наглядно продемонстрировали достаточное количество потенциальных участников

для проведения выездной сессии. Список, в виде таблицы и сопроводительсное письмо отправлено в MPNP 2 декабря. С того момента количество участников таблицы удвоилось. Администрации кабинета министра Провинциальной Иммиграции данные таблицы доступны, наша совместная просьба известна и обоснована  - наберемся терпения и будем ждать решения.
Особое спасибо инициативной группе во главе с Pablo.
Всем спасибо.
Ваша Винни.

IMPORTANT NOTICE:
This activity is a free of charge non-commercial enterprise arranged by the initiative group of RUSSIAN WINNIPEG members (Winni, Valery, Nutick, OksanaT, Pablo).
For the details please refer to:
- the official MPNP web-site - www2.immigratemanitoba.com,
- the Russian Winnipeg web-site & forum - www.russianwinnipeg.org.

Все желающие участвовать в выездной сессии должны подавать заявки непосредственно в MPNP. Наш список составлялся с единственной целью - проведение очередной выездной сессии на просторах СНГ. И если мы ее достигнем, приглашение на участие в сессии будут высылать непосредственно офицеры MPNP после рассмотрения присланной вами заявки на участие в ней.