Если Вы желаете подать документы на Манитобскую программу вы не должны подавать ваши документы в федеральную программу, пока мы не попросим вас это сделать . Если Вы уже подали документы по федеральной программе, вы можете подать документы в Манитобскую Провинциальную Программу . Однако, это не может быть выгодно для вас, и вы должны знать следующее что поможет вам в принятии решения:
Это может внести путаницу, потому что во время нашего процесса заявителю открывают федеральный файл после того как он получает наш сертификат.
Хотя мы имеем хорошую связь с федеральным офисом, учитывая объем заявлений, они могут открыть два файла. Если федеральный офис уже назначил вам интервью, сертификат Манитобы не будет гарантировать что вам его отменят , возможно процесс продлиться более длинно чем то, что вы ожидали.
с вас могут потребовать дополнитеной платы чтобы перейти с одной категории на другую. Если Вы хотите подать заявление по программе Манитобы уже уже подав заявление на федеральную программу, Вы должны указать нам что вы уже подали заявление и вы должны дать ваш номер файла в федеральное программе (этот номер начинается с B. Если в вашем заявлении на федеральной программе вы указали в качестве вашей цели не Манитобу вы должны обязательно сообщить об этом нам и вы обязаны будете докаазть нам что вы собираетесь в Манитобу