В этом сезоне наши футболисты играют

FC Russia May 17 2018

в 3 группе Manitoba Major Soccer League, которая включает подлиги: самую высшую группу MMSL Outdoor Premier Division и восемь номерных групп. По результатам игр команда определяется в группу, чем меньше номер группы, тем выше профессиональнее команда. FG Russia в прошлом сезоне стала победителем в 4 группе и в этом сезоне уже играет в 3 группе MMSL Outdoor 3rd Division.

Сегодня состоялась первая игра двух команд FC Russia и Ipac Ukraine на одном из открытых стадионов Buhler Recreation Park.

Весь день тучи гуляли-гуляли и к началу игры полились. Всю игру моросил дождь и дул приличный ветер, но футболисты стойко сражались в обеих командах.

В интересной игре команда FC Russia одержала победу со счетом 2:1. Два гола были забиты в начале первого тайма в украинские ворота и только под завершение матча мяч залетел в ворота русских.
Болельщики команды Ipac Ukraine пришли в гораздо большем количестве, чем у русской команды, с флагами, в вышиванках.
Дружно болели за своих, махали флагами, пели красивые песни на украинском языке, не обошлось и без их любимой песни про  Путина.

В завершении игры футболисты пожали  руки, поблагодарили друг друга за великолепную игру.
Наши сделали общую фотографию и приглашали на следующие игры.

Все команды 3-ей группы за сезон будут дважды играть друг с другом.
Вторая игра FC Russia и Ipac Ukraine состоится 26 июля в 19:30.

В команду FC Russia пришел игрок из детской футбольной школы, теперь самый молодой футболист команды Stan Pankiewicz.
Приглашаем на "поболеть" за нашу команду! Мирно и красиво "поболеть"!
Разделить радость побед, поддержать наших ребят в тяжелые минуты, ведь это важно.
Расписание игр можно посмотреть на официальном сайте Manitoba Major Soccer League

Поздравляем всех игроков, тренеров и болельщиков с победой!