01-DSC04578 Ученые из Гарвардского университета, под руководством доктора Курта Грэйема, в серии экспериментов доказали, что «хорошие поступки по отношению к другим людям, имеющие эмоциональную окраску, или даже мысли о них, придают человеку дополнительные силы».

Больше всего счастье дарят человеку три вещи или «таблетки счастья»): благодарность, оптимизм и добрые дела. Для счастья не столь важен результат доброго поступка, важен факт свершения. Спешите делать добрые дела, они продлевают жизнь и сохраняют здоровье.Ученые с каждым годом находят всё новые и новые подтверждения того, о чем говорится в Библии, закономерность влияния поступков человека на его здоровье, жизнь. Творить добро - значит следовать своей биологической природе.
Наш мир славен добрыми делами, этому я нахожу подтверждение, почти ежедневно и с удовольствием делюсь с вами, друзья. талантливый человек, проживающий в Селкирке, Majid Kermani украсил одну из улиц города снежными скульптурами собственного изготовления. Скульптуры уже не так хороши, как в начале зимы, жизнь снежного памятника скоротечна, но они продолжают и по сей день радовать, удивлять горожан.
Спешите делать добро!
Ваша Винни.